Улыбаемся и машем, парни!
15,856,266 45,687
 

  pilibu ( Слушатель )
18 июн 2018 12:45:18

1*1*

новая дискуссия Дискуссия  126

Здравствуйте.


Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми — слишком поздно.
Бенджамин Франклин.
 
 
Жизнь — не шахматы. Здесь одного мата мало.
 
Встал утром на зарядку. Раздавил её нахрен.


Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.
 
Граждане возьмут на себя расходы на медицину, а власти возьмут на себя доходы от продажи нефти. Вот и поделили, вот и славненько!
 
 
  Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина, не понимая смысла речи, тем не менее прекрасно чувствует интонацию.
 
И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: где? Я бы и сам ответил, но как сказал знакомый гинеколог — там её тоже нету.
 
 
Мужик догоняет десятиклассницу и говорит:
— Девушка, а девушка, вот скажите мне: что светит ,но не греет? А я Вам конфетку дам...
Школьница, закуривая сигаретку:
— 15 лет строгого режима, дядя....,если будешь так к деткам приставать!!
 
 
— Меня Люся бросила.
— Да ладно тебе! У тебя ещё сто таких будет!
— Ещё сто?! Господи, да за что? . .
 
 
Курение убивает, смех продлевает жизнь. Люди! Курите правильные вещи — сохраняйте баланс ...
 
 
В России, что может гореть — горит. Что не может — тонет. Что не тонет — руководит.
 
 
— Алло, полиция. Помогите, меня грабят!
— Мы выезжаем. Вы где?
— Я дома. Изучаю новую квитанцию на оплату ЖКХ!
 
 
Отрывок из задания для 1 класса: «Е__к от страха пытается съе__ться! ». Задание вставить слог « жи».
 
Потерпел фиаско, проводимый ЮНЕСКО опрос населения Земли с просьбой высказать личное мнение по поводу дефицита продовольствия в других странах.
 В Европе не поняли, что такое дефицит.
В Африке не поняли, что такое продовольствие.
В Америке не поняли, что такое другие страны.
В Китае и в арабских странах не поняли, что такое личное мнение.
 
 
Акция для папы: «Уложи ребёнка спать и получи маму в подарок».
 
 
 
— Скажи-ка, дядя, ведь недаром работать стали мы задаром! И тысяча рублей, как ветер, — пожрать купил и не заметил, что не осталось ни гроша!
А нам твердят: "Жизнь хороша...!
 
 
— Что с настроением?
— Закончилось на днях.
 
 
Гонка вооружений — это когда ты купил дрель, а сосед перфоратор.
С уважением ко всем.
  • -0.08 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!