Большой передел мира
261,350,489 515,370
 

  DeC ( Профессионал )
18 июн 2018 16:01:25

Трамп жестко раскритиковал миграционную политику Европы

новая дискуссия Новость  594

18 июня 2018, 16:36

Американский президент Дональд Трамп раскритиковал европейскую миграционную политику и пообещал не допустить в США «того, что происходит в Европе».

«Народ Германии выступает против руководства [страны], в то время как миграция раскачивает и так хрупкую берлинскую коалицию», – написал Трамп в Twitter.

Он отметил высокий уровень преступности в Германии и назвал «большой ошибкой» Европы решение позволить приехать «миллионам людей, которые так сильно и жестоко изменили их культуру».

Трамп пообещал, что США не допустят в вопросах иммиграции «того, что происходит в Европе».

Источник

Меркель капут?! Подмигивающий
  • +2.33 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
18 июн 2018 17:28:23

 "Мои немцы " с Германия .ру на редкость единодушны , когда речь идет о мигрантах и вовсю клянут Меркель. Естественно есть совсем уже дебилы , которые в потоке бешенцев клянут Россию и лично Путина , но это скорее всего платные тролли и боты.
 У Меркель серьезные проблемы , факт. Но есть интересное "но". Когда я им указал на источник финансирования и авторов идеи наводнения Европы азиатами и неграми, ака проект глобалистов (в плохом смысле) и в частности фондов Сороса, то пыл обсуждения остыл сразу градусов на полста.
 Отсюда вывод , имя Сороса в Европе производит гнетущее впечатление, его откровенно боятся. Даже обсуждать. Хотя своего канцлера несут по страшной силе. В общем "темные силы нас грозно гнетут".
 Реплика Трампа абсолютно в канве воздействия глобалистов на национальные экономики. Сто миллионов понаехавших и сидящих на социалке угробят любую экономику, даже американскую, учитывая что затраты придется нести не только на крышу над их головой и еду, но и на поддержание мер безопасности, а это дорогое удовольствие , что в Европе , что в США. И, похоже, угроза реальна.
 Противостояние во все еще субъектах глобальной политики  приближается к кульминации.
 Что меня более всего радует , Россия не встревает в эти терки и остается сбоку - сверху. Самая выгодная позиция.Улыбающийся
  • +2.51 / 46
  • АУ
 
  ManMacLeod ( Практикант )
18 июн 2018 18:40:27

йа, йа, дас ист фантастишь. 
  • +0.62 / 7
  • АУ