Азербайджан сегодня
221,295 2,179
 

  certain ( Слушатель )
20 июн 2018 12:28:37

В Минобороны Армении поздравили Закира Гасанова с "освобождением десятков тысяч километров собственных земель"

новая дискуссия Новость  264

Сегодня министр обороны Азербайджана Закир Гасанов, в частности заявил:  "В Нахиджеване была проведена очень успешная операция. Понятия "нейтральная земля" не существует. В этом регионе нет бесхозной земли. Это наши земли. В результате успешной операции нашей армии 11 тысяч гектаров земли были освобождены от оккупации. Хочу сказать, что наша армия уже контролирует дорогу на Лачин. Это наш очередной успех". 

В Минобороны Армении поздравили министра обороны Азербайджана Закира Гасанова с "освобождением десятков тысяч километров собственных земель".

"Поздравляем министра обороны Азербайджана Закира Гасанова в связи с "освобождение десятков тысяч километров земель" на собственной территории. Одним из фактов доказательства действительности является тот факт, что азербайджанские земледельцы и пастухи, которые на протяжении 25 лет осуществляли безопасную деятельность, теперь благодаря  "освободителю" Гасанову находятся под угрозой. Еще раз подчеркиваю, что именно благодаря азербайджанскому оборонному министру - освободителю",- написал пресс-секретарь Минобороны РА Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook.

http://arminfo.info/…708&lang=2
  • -0.09 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!