Армения
1,018,997 6,053
 

  turan 2017 ( Слушатель )
22 июн 2018 13:10:59

Генерал Григорян кормил животных заложниками

новая дискуссия Дискуссия  240

После ареста армянского генерала Манвела Григоряна начали всплывать факты о совершенных им в разные годы преступлениях, а в СНБ Армении стали поступать заявления от граждан с просьбой начать поиски их пропавших в 90-х годах родственников. 


Манвел Григорян жестоко расправлялся со всеми своими противниками и неугодными людьми. Он пытал их, держал на цепи и морил голодом. В Армении также рассказывают, что генерал-садист держал собственный зоопарк и нередко скармливал замученных им людей содержавшимся там диким животным.
На своей странице в соцсети Фейсбук блогер Микаэль Манукян распространил ужасающие архивные фотографии. На фото запечатлен подвергшийся истязаниям один из бывших членов Союза добровольцов «Еркрапа», который осмелился кинуть Манвела Григоряна на крупную сумму.
Мужчину долго избивали, а потом морили голодом держа на цепи в подвале. Фотографии повергли в ужас армянскую общественность.


Майя Мноян, брата которой Григорян в 90-х похитил, а семье после угроз пришлось сбежать в США, рассказывает о кошмаре, с которым столкнулись ее близкие.
«Нарушая почти 20-летнее молчание, сегодня я расскажу историю, из-за которой моей семье пришлось просто сбежать из Армении. В 1997 году моего 20-21-летнего брата Эдгара Мнояна, сразу после демобилизации поступившего на работу в министерстве финансов, похитили.
Отмечу, что спустя какое-то время после призыва его перевели в расположенный в селе Аршалуйс Армавирской области особняк генерала Манвела Григоряна для продолжения службы в его охране.
Для того времени наша семья была достаточно обеспеченной. Мой отец Степан Мноян, как всякий родитель, часто навещал сына. Частые визиты заботливого отца, привозившего все необходимое, и его автомобили не ускользали от взгляда Григоряна, и только по завершении братом службы мы поняли, каким страданиям и лишениям должна подвергнуться наша семья, ставшая мишенью Манвела.
О похищении брата сообщил некто Смбатян, который неожиданно звонит и требует 10 000 долларов на том основании, что мой брат совершил кражу из особняка Манвела и его отпустят только после выплаты отмеченной суммы.
На наши призывы и требования передать его правоохранительным органам и наказать в рамках закона, если он совершил кражу, звонивший говорил: "Закон — это мы, и нам решать, как его наказывать". А потом призывал подчиниться их требованиям, не заявляя о случившемся, в противном случае нам станут периодически присылать одну из частей тела Эдгара. Цитирую: ухо, палец, нос…
https://youtu.be/F9iWk9_0JUM
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!