Большой передел мира
246,440,137 499,857
 

  Gangster ( Практикант )
24 июн 2018 05:19:51

Хиллари Клинтон: Путин добивается развала Европейского союза

новая дискуссия Новость  906

Путин добивается развала Европейского союза



Бывший госсекретарь США и кандидат демократов на президентских выборах 2016 г. заявила, что "президент России Владимир Путин фактически возглавляет движение за развал Европейского союза".

Из Кремля распространяется "авторитарное, расистское и ксенофобское движение, которое ослабляет традиционные альянсы США и подрывает демократию", заявила Хиллари Клинтон во время своего выступления в Тринити-Колледже в столице Ирландии, Дублине. По словам Клинтон, Москва "поощряет правых националистов, расистов и даже неонацистов".

Хиллари Клинтон назвала российское вмешательство в президентские выборы 2016 года в США "явной и непосредственной опасностью западной демократии". "Владимир Путин позиционировал себя как лидера авторитарного, расистского и ксенофобского движения, которое хочет расколоть ЕС, ослабить традиционные альянсы Америки и подорвать демократию, — добавила Клинтон. — Мы видим, что это авторитарное движение распространяется из Кремля, достигая Европу и выходя за её пределы. Оно поощряет правых националистов, сепаратистов, расистов и даже неонацистов".

Коснувшись иммиграционной политики Дональда Трампа, в частности разделение детей от родителей - нелегальных иммигрантов, она заметила: "Дети используются в качестве заложников и пешек в политической игре, но всеобщее осуждение американского общества вынуждает администрацию Трампа положить конец этой бесчеловечной практике".
  • +3.11 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Барристер ( Практикант )
24 июн 2018 11:21:57

"В ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем:

-расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы нами в Югославии;
-окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии;
-устранение режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам.

Да, мы позволим России быть державой, но империей будет только одна страна – США"

А нас за шо?
  • +1.59 / 32
  • АУ
 
  valery913 ( Слушатель )
24 июн 2018 11:33:53
Колбасит тетку, не знает, на кого телегу катить - на Трампа или на Путина, пытается на обоих, но такая хрень в результате получается....ПозорУж лучше бы молчала, совсем демократов дискредитирует
  • +0.08 / 1
  • АУ