Большой передел мира
261,513,679 515,479
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
26 июн 2018 19:07:20

Парламент Нидерландов запретил носить бурку в общественных учреждениях

новая дискуссия Новость  715

Верхняя палата парламента Нидерландов приняла закон, запрещающий носить в общественных учреждениях скрывающую лицо одежду. Об этом сообщает Reuters.
Подчеркивается, что запрет коснется школ, больниц и прочих государственных учреждений, а также общественного транспорта, но на улице ограничения действовать не будут.


Согласно новому закону, под запрет попадают любые предметы одежды, скрывающие лицо, включая шлемы для мотоциклистов и лыжные маски.
Сообщается, нижняя палата парламента одобрила данный законопроект еще в 2016 году. Ранее нидерландский парламент пытался принять еще более жесткий запрет на ношение бурки во всех общественных местах, но он не был принят.
Хотя авторы закона утверждают, что он направлен на усиление мер безопасности, его критики полагают, что единственная цель запрета — избавиться от мусульманских головных уборов.
Также отмечается, что в Нидерландах бурки или никабы носят всего 200-400 женщин, а потому их ношение не является большой проблемой для страны.
Ранее сообщалось, что аналогичные законы были приняты в ДанииАвстрииБельгии и других странах.


https://www.gazeta.r…6115.shtml
  • +1.96 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  slavae ( Практикант )
26 июн 2018 19:54:44

Вот это чувак в бурке. Она вроде лицо не сильно скрывает )
  • +1.22 / 43
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
27 июн 2018 06:12:49

Не смешно. Паранджа, она же бурка, не имеет с этой буркой ничего общего.
  • -0.03 / 9
  • АУ
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
27 июн 2018 18:19:44


Надо учить матчасть, в Европе-то пригодится...
  • +2.62 / 48
  • АУ
 
 
 
  Commander100 ( Практикант )
27 июн 2018 18:27:13

Прикольно, бурка - это продвинутая ниньзя.
  • +0.13 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  пломбир ( Слушатель )
27 июн 2018 20:07:52

Вам смешно...
Видел я в Египте бапп, купающихся в буркини... Это, скажу я вам, феерический пи...ц...  да, это не костюм высшей химзащиты и не для аквопогружений - это ПРОСТО КУПАТЬСЯ!



Но самый прикол был, когда мы были в Каире (ночью) на крупнейшем в Африке рынке Халель-аль-Халили (пардон если что не так в произношении).
Идёт мужик... местный, одет "по сезону". Ведёт свою скво... Она, б..., ВСЯ В ЧЁРНОМ! С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ!
Но прикол в том, что я обратил внимание - у неё рука. которой она за своего мужик держится - также В ЧЁРНОЙ ПЕРЧАТКЕ!  
Моя ох...  был впечатлён.... Шокированный
  • +1.43 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  АlexM ( Слушатель )
27 июн 2018 20:55:01

В Кузьминках периодически наблюдаю таких, не в бурке, но в черном с головы до ног и только часть лица видна.
  • +0.42 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  ОкоСан ( Слушатель )
27 июн 2018 21:06:36

Зато, как эротичненько это мокрое одеяние облегает фигуру при выходе из воды Улыбающийся, пэрсик. Бикини-микини отдыхает.
  • -0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
27 июн 2018 21:11:07

Если б там еще и фигуры были, у египтянок...
Благодаря этим халатам они за ней вообще не следят, да и конституция у них такая, что после первых же родов стремительно расползаются.
ЗЫ: наблюдал это все лет 6 подряд на отдыхах, одно время нравилось балдеть в Египте )
  • +0.40 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  пломбир ( Слушатель )
27 июн 2018 21:27:09

Я вас умоляю.... чеготам облегать... Грустный
  • +1.96 / 34
  • АУ