Чемпионат мира по футболу 2018
209,835 1,481
 

  Велком74 ( Слушатель )
26 июн 2018 23:08:01

Группа D - комментарии

новая дискуссия Дискуссия  223

Хорваты красавцы, 2-м составом бьются в не решающем матче так, как будто это финал… Исландцы бились и могли закатить в ворота 3-4 мяча, но им не везет фантастически… Оба молодцы и заслужили уважение! Этот матч выглядел живее и интереснее, чем другой матч в Питере…

Много людей с футболками Аргентины заполонили стадион, что кажется, будто это Буэнос-Айрес, а не Санкт-Петербург. А Марадона, похоже, обкурился чем-то Непонимающий Но аргентинцы молодцы – урок от хорватов не прошел даром. Месси забил гол! Но и Рохо забил не менее важный гол Улыбающийся... Ну и, конечно, судья Чакыр дал им шанс… Эпизоды с пенальти могут трактоваться неоднозначно - вспомнились похожие эпизоды: первый – в матче Сербия-Швейцария (когда двое держали серба, но судья даже не смотрел повтор), второй - Иран-Португалия в конце второго тайма.

Но в любом случае лучше Франция-Аргентина, чем унылый матч 1/8 Франция-Нигерия...

Цитата: Artkonstruktor от 26.06.2018 21:59:57Очень интересно, а аргентинские игроки с тренером общаются, или он там для мебели?


Где-то читал, что якобы после разгрома представитель арг.федерации сказал, что чиновники с игроками будут определять тактику и выбор состава в третьем матче, а не тренер. То есть Хорхе Сампаоли сейчас как Раймон Доменек – только для вида ходит туда-сюда и махает руками Рот на замке


Цитата: Дон Рэба от 26.06.2018 21:59:26Франция отправит


Сомневаюсь. На ЧМ французы и арги забили одинаково - по 3 мяча. А на другом сайте вчера были слухи, что будет договорняк со счетом 0:0. Так и было – зрители потом освистали французов и датчан за вялую игру и испорченный рекорд без 0:0… Если это правда, то у французов и датчан теперь карма отрицательная – оба наверняка вылетят в 1/8 Обеспокоенный
  • +0.14 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!