Шум Навального. Попытка разобраться.
89,804 256
 

  Антон Ершов ( Слушатель )
  01 июл 2018 17:09:18

Это фиаско, Навальный: Алексей сбежал в Европу чтобы не видеть позорного провала своих акций

новая дискуссия Статья  358



Только думал Алексей Навальный, что уж на теме повышения пенсионного возраста он возродится как политический феникс, обратив на себя внимание общественности при помощи акций и митингов, как вновь потерпел очередной провал. С треском пролетающей над Москвой фанеры это уже не сравнить. Это полное фиаско, Навал!

Сегодня в некоторых городах страны прошли уличные акции сторонников Алексея Навального, в которых сопляки пытались уверить россиян, что власти над ними якобы издеваются. Как всегда, этому действу предшествовала активная сетевая раскрутка с призывами прийти и поддержать Алексея в его новых попытках раскрутиться, ну и деньжат заодно поклянчить.


Как ни парадоксально, сам Навальный в своих же акциях принимать участие даже не планировал. Буквально накануне он не отсвечивая сел в самолет и вылетел в Будапешт, оставив бестолковых навальнят продвигать его идеи и образ в массы. Правда, где взять эти массы, когда никому акции Алексея и за вознаграждение не сдались. Один только взгляд на количество пришедших заставляет делать фэйспалм.

Взять, к примеру, Белгород. Даа, столько пенсионеров или лиц к ней приближающихся в одном месте город не видел уже давно:





Тоже самое можно сказать и про Томск, где на парковке торгового центра от силы собралось около 200 человек:





А вот город Иркутск. Тут и двухсот не наберется:





Это город Кувандык Оренбургской области, который даже попал в ленту верного пса Навального Леонида Волкова. Как всегда, ракурс решает, ракурс – наше все:





В Курске вообще митинг не состоялся. И вроде бы стандартная картина для митингов Алексея Навального, где численность пришедших не переваливает и за 300 человек, но в этот раз, видимо предчувствовав беду, Алексей решил не наблюдать за собственным позором. И, надо сказать, чуйка его не подвела. Вот ТОП из ТОПОВ, от которого у сторонников Навального могут начать течь слезы:


Красноярск – город-миллионник





Владивосток





Новокузнецк





Улан-Удэ





Смоленск




 

Скоро на митинги Алексея Навального будут приходить только… да никто не будет приходить, кому он сдался? Причем уставший блоггер изначально почуял, похвастаться на этот раз перед спонсорами и теми дурилами, кто еще шлет ему донаты, будет нечем, поэтому дал установку -  в наглую примазываться к чужим акциям. И не важно, кто их проводит, хоть КПРФ, которых Навальный на дух не переносит. Но, в принципиальности блоггер никогда замечен не был, вот и учит этому своих адептов.


Правда, и это не особо спасает положение. С такими показателями Навальному лучше вообще не возвращаться, а основаться там, на любимом Западе, коровок пасти, да о популярности мечтать. Именно мечтать, потому что не особо понятно, на что он изначально рассчитывал. Как только начали навальнята нести в сети свою рекламу грядущих провакаций, люди сразу же дали понять, что с этой политической кабалой связываться не собираются:







Да и реакция на эти мероприятия, мягко говоря, не айс:






 

Просто тлен. Безнадега, отчаяние, забвение – все про Навального. Политический труп, как его называют в сети – самое полное определение, которое можно дать его нынешнему положению Даже провокации и скандалы не помогают ему стать хоть чуточку, но обсуждаемым. Все пропало. Расходимся.
Отредактировано: Антон Ершов - 01 июл 2018 19:48:40
  • -0.09 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!