Улыбаемся и машем, парни!
15,861,739 45,688
 

  pilibu ( Слушатель )
01 июл 2018 19:23:06

1*1*

новая дискуссия Дискуссия  130

Здравствуйте.



 
 ГОВОРЯТ, ЧТО ЗА МУЖЧИНОЙ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. СМОТРЮ НА НЫНЕШНИХ ПАРНЕЙ — СПЛОШНОЙ ГИПСОКАРТОН
 
— Чё это у вашего Паши за привычка — дверь в кабинет к нам ногой открывать?
— Он в ОМОНе служил, раньше вообще перед тем как зайти гранату закидывал. Еле отучили...
 
 Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах......... Соскучился сил нет!!!)))
 
 По поступкам видно, как тебя ценят ... По звонкам — как нуждаются в тебе ... И только со временем — кому ты дорог.
 
Американцы создали машину, которая переводит с русского на английский. Машина сначала задымилась, а потом и взорвалась после разговора двух русских:
— Ты собираешься встречать Старый Новый Год?
— Да нет наверное
— Ну а чё точно там известно, не известно?
— Да поглядим, позже решим — будем не будем...
 
Согласно исследованиям британских учёных, крольчиха даже не успевает сказать, что у неё болит голова.
 
Очень сложная формула расчёта пенсий была упрощена умножением на ноль при помощи нового закона.
 
Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей. Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт». То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приёмов против прежних 65 000. Забастовка продолжалась в течение месяца. Пока в Израиле в течение месяца бастовали врачи, количество госпитализированных больных сократилось на 85%. По сведениям Иерусалимского похоронного общества, уровень смертности в Израиле упал на 50 процентов. Такого кардинального падения уровня смертности не случалось со времён предыдущей забастовки врачей, которая состоялась за двадцать лет до этого. В округе Лос-Анджелес произошло падение уровня смертности на 18 процентов, когда в 1976 году врачи вышли на забастовку против повышения стоимости страховки на случай врачебной ошибки. Было проведено на 60% меньше операций и, вот парадокс, в большинстве случаев необходимость в операциях отпала «сама собой»! Увы, во всех зарегистрированных случаях по окончанию забастовки смертность моментально поднимается до своего обычного уровня. Оздоровительный эффект забастовок эскулапов наталкивает на еретическую мысль, что наша собственная продолжительность жизни и собственное здоровье находится только в наших собственных руках.
 
 

А ведь мы действительно построили у себя именно тот капитализм, образ которого десятилетиями неустанно рисовала советская пропаганда.
 
 
— Понимаешь... Мы ведь ссоримся... Все время... Мы не можем быть вместе, да?
— А ты любишь вишню?
— Да.
— А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
— Ну да.
— Так и в жизни... Учись выплёвывать косточки, и одновременно любить вишню!
 
 
На "Битве экстрасенсов": 
— Перед вами фотография человека. Расскажите, что с ним случилось
. — Он сфотографировался. 
— Поздравляю, вы в финале! 


Перемирие у Ильи Муромца и Змея Горыныча. Илья Муромец говорит: 
— Горыныч, а чё ты по бабам не ходишь? 
Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе: 
— Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом ещё и подкалываешь.


Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждём Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
— Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
 — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: — Кто вчера в опергруппе дежурил?! Встаёт Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил?!
Кудряш: 
Так точно, товарищ капитан. 
Палыч:
— Покойницу забирал?! 
Кудряш: 
— Забирал...
(смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе):
— Ну?! 
Кудряш: 
— Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвёз, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай, лейтенант. 
Кудряш:
— Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие… К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
— Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, весёлая работа. 


Как вам удаётся столько успевать и относиться ко всему оптимистично? 
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же не возможно! ? 
— Ну, невозможно, так невозвожно .
 
Экзамен в зооинституте. Студент с бодуна ничего не может вспомнить, профессор изо всех сил пытается вытянуть его на "3"...
— Ладно, последний, очень простой вопрос. Сколько у коровы сисек?
Студент морщит лоб.
— Не помню... У доярки — точно две.
 
 
— Алло! Владимир Владимирович, добрый день! Я мать-одиночка, у меня двое маленьких сыновей. Что мне ждать от государства?
— Как минимум, две повестки в армию!
 
 




  
 
 С уважением ко всем.
 
Отредактировано: pilibu - 09 окт 2018 22:09:16
  • +0.25 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!