Чемпионат мира по футболу 2018
210,168 1,481
 

  leguinn ( Слушатель )
01 июл 2018 19:42:06

Акинфеев КрасавчиК

новая дискуссия Дискуссия  435

  • +0.19 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Умгазумгарумгерум ( Слушатель )
01 июл 2018 19:46:26
Все правильно только одна нога там у него полюбому должна быть над головой! Ибо заслужила! Красавчег!
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
01 июл 2018 20:12:47
Я с утряни с зятем забился, моя ставка была: победим со счетом 1:2, его-продуем 5:0:)))))))))))))С проигравшего сто раз отжаться,...зять уполз под стол выполнять,...прихватил с собой мерзавчик,...огурчики,...картошечку,....верю в него,...этот сможет:))))))))))))))))))
После победы зажгли на всю мощь да на весь округ Гимн России (Любэ),не надолго,...минут на 25,.......народ мимо шел,...тоже не молчал,...:))))))))))))))))))
Акинфеев-пять тысяч раз МОЛОДЦАААААААААААААААААААААА!!!:))))))))))
Я даже представить не могу МАСШТАБА эмоционально-ДОБРОГО потока энергии, накрывшего всех, и нас и гостей,...сейчас в Москве творится нечто ....всеобволакивающеебратствоПЛАНЕТЫ,...это дорогого стоит!!!!!!!!!!!!!И это без дипломатии и политических битв, простой обмен "электроэнергией" народов,...которая однозначно пропитает всю планету...
Все думали , что Месси и Роналду встретятся на поле,...а они встретятся ...в Шереметьево:)))))))))))))
КОМАНДЕ! СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Кста, слыхали, наши зажгли флеш-моб в Германии 22 июня в 4 утра:)))))))))))))))) В сети ролик гуляет:)))) 
  • +0.53 / 32
  • АУ