Большой передел мира
263,875,960 518,094
 

  Antiglobalist ( Практикант )
06 июл 2018 07:27:10

Предчуствие ... торговой войны

новая дискуссия Дискуссия  490

Недавно выкладывал тут мысли главного редактора китайской ежедневной газеты Global Times, которая является структурным подразделением газеты Жэньминь жибао, Тогда Ху Сицзинь говорил, что он думает о предстоящей встрече Путина и Трампа. Сегодня он высказался по поводу торговой войны. Думаю, они будут интересны тут:
ЦитатаТорговый конфликт между Китаем и Соединенными Штатами может скоро обостриться. Хочу сказать, что Китай уже сделал всё возможное для избежания такого результата.

Три раунда торговых переговоров уже провелись между двумя странами, но достигнутые соглашения были отменены администрацией Трампа. Американская сторона не делала никаких уступок, лишь хочет, чтобы Китай «разоружился и сдался», чтобы Китай прекратил развивать высокотехнологичные отрасли.

Трамп и его сотрудники были столь же высокомерны, как Гитлер и немецкие генералы, которые были убеждены, что войну с СССР можно выиграть за три месяца.

А я завтра домой.Улыбающийся Отдохнем немного и снова в Китай. Вчера получили вид на жительство еще на 2 года.
  • +2.88 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!