Чемпионат мира по футболу 2018
210,113 1,481
 

  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
07 июл 2018 23:19:06

Сборная России

новая дискуссия Дискуссия  249

Играли ребята очень хорошо, автобус не ставили, бились.
Один вопрос к Черчесову - накуя Смолов нужен был?
И второй вдогонку - зачем заменил Черышева и Дзюбу?
А так, огромный поклон мужикам. Мы увидели, что НАША КОМАНДА может сражаться на равных с сильными европейскими бандами.Улыбающийся
Что характерно, здесь после моих слов, что я из России, сразу огромный респект организации чемпионата и игре нашей команды. Это, честно говоря, дорогого стоит
  • +0.32 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ГГГ ( Слушатель )
07 июл 2018 23:24:03

Дзюба норм, Смолов как то зажато играл. Ещё по игре с Испанией. Фарту немного не хватило )
Пс. И да, Самедов молодец, как и все прочие.
  • +0.19 / 10
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Слушатель )
07 июл 2018 23:29:17

с чемпа:
А вот смола… ну не надо понотоваться, бей надежно — в дальний верхний! Так можно пробить если ты Гарет Бейл, если ты Эден Азар, но ты-то блин просто Федя!
,
Честно говоря даже жалко Смолова.
щас столько выливается и ещё выльется.
  • +0.20 / 11
  • АУ
 
 
 
  ldinka ( Слушатель )
07 июл 2018 23:38:59

Читаю по тегам в твиттере: пишущие о матче - не все, ну процентов 90 - рыдают, но благодарят сборную,  тренера, желают всех их утешить и уняняшить - небольшой процент гадостей просто тонет в этой лавине боли и любви...
  • +0.38 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Слушатель )
07 июл 2018 23:44:04

твитера у меня нет, на чемп зайдите.
там почти в каждом комменте уважуха к сборной и пинок смолову...
  • +0.16 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  ldinka ( Слушатель )
07 июл 2018 23:49:00

Чемп -  то ещё... болото. Они там и Загитову с дерьмом мешали, когда она у Медведевой выиграла. Да и посещаемость не сравнится с твиттером.
А в твиттере по хэштегам каждую минуту по несколько сотен сообщений от разных пользователей. И общий настрой "Рыдаем, но спасибо, простите, что не верили в вас, а будут обстебывать - врежем!"
  • +0.33 / 20
  • АУ