Большой передел мира
246,370,319 499,839
 

  Commander100 ( Практикант )
09 июл 2018 19:22:49

Анекдот

новая дискуссия Дискуссия  374

Стали известны подробности отравления людей в Эймсбери

МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. Крейг Пэттенден, друг пострадавших в британском городе Эймсбери, рассказал РИА Новости подробности случившегося.

"В последний раз я видел пострадавших в пятницу вечером в автобусе, который направлялся из Солсбери в Эймсбери. Я один из последних, кто видел их перед инцидентом. Выглядели они хорошо. Чарли казался немного выпившим, но он постоянно находился под воздействием чего-то. Он часто употреблял героин и кокаин. Все симптомы отравления проявились уже в субботу", — сказал Пэттенден.
По словам друга потерпевших, первой отравилась 44-летняя Стерджесс.
"У нее были судороги, изо рта шла пена. Чарли пытался привести ее в чувство, сделал ей сердечно-легочную реанимацию, а в итоге заразился сам. У обоих шла пена изо рта, зрачки сузились так, что их почти не было видно. Они говорили бессвязные вещи. Об этом мне рассказал мой друг Сэм, который видел их в тот день", — добавил собеседник.

По мнению Пэттендена, отравление не имело никакого отношения к наркотикам. Он полагает, что источником заражения мог стать окурок сигареты, которую Дон подобрала с земли.

"Их точно отправили нервно-паралитическим веществом. Думаю, источником заражения было то, что Дон подобрала на улице, — или окурок сигареты, или какой-нибудь контейнер", — сказал друг пары.
https://ria.ru/world…07280.html
  • +2.35 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
09 июл 2018 20:13:40

А почему Вы не приводите полный вариант текста новости?Требующий
  • +1.65 / 19
  • АУ
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
10 июл 2018 09:30:46

мдяяя..... пена из хлебала, узкие зрачки.... передоз....
  • +0.47 / 9
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
10 июл 2018 12:49:53

Разгерметизация контейнера из Солсбери, ничего необычного. Обыденное дело.
  • +0.26 / 3
  • АУ