Большой передел мира
246,437,061 499,857
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
09 июл 2018 20:27:24

Есть у меня подозрение...

новая дискуссия Аналитика  1.604

что Боря Джонсон просто-напросто использовал "разногласия с Мэй по БРЕКСИТ" для того, чтобы с достоинством свалить из состава британского правительства.
Судя по воплю типа министра типа обороны Великобритании некого Уилямсона, Мэй дала команду "педалируем тему России и "Новичка"
некоторые... особо одаренные (ЕМНИП, но у какого-то уильясоподобного главы МИД Британии Лавров несколько лет назад спрашивал "А ты, дебил, вообще кто такой???") команду подхватили.
"Но тут, Паша Эмильевич, обладающий сверх естественным чутьем понял, что его будут бить, и возможно даже ногами" (с)
чутье и Бори Джонсана - на высоте. Он УЖЕ понял, что история с Новичком и Скрипалями идет к своему логическому концу - к полному фиаско.
И кто-то будет за эту эпическую прошару отвечать должен (ну, не Тереза же наша Мэй крайней себя сделает?!)
А это означает политическую смерть
Боря Джонсон не хочет быть крайним по "делу Скрипалей", и политически помирать тоже не хочет..
И поэтому сваливает не дожидаясь развития скандала
"Вовремя предать - это значит предвидеть" (с0
Отредактировано: Старый кэп I - 09 июл 2018 21:45:54
  • +4.14 / 95
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Senya ( Профессионал )
09 июл 2018 20:34:03

Получилось скорее всего случайно, но по аналогии с co-processor... Смеющийся
  • +0.65 / 6
  • АУ
 
  don't worry ( Слушатель )
09 июл 2018 22:17:09

К слову, Мей выгнала еще и министра по брекситу.  Как мне кажется, ларчик просто открывался - ну не хочет Мей, чтобы Трамп  встречался с Путиным.  Сначала Трамп поучаствует в саммите НАТО, где никто не ждет что обойдется без наездов Трампа одновременно на все стадо, затем Трамп с'ездит к Мей, с которой он публично заявляет что не желает встречаться,  потом на очереди Путин. А вот после встречи с Путиным никто не может предсказать, какой креатив ударит в голову Трампу - например, что НАТО устарело и должно быть реформировано, те каждая страна покупает абонемент на обслуживание. В общем, весь миропорядок, что складывался десятилетиями, летит к матери. Возвращаясь к Джонсону,  думаю, что для отставки было достаточно его совета не переигрывать с темой новичка, тк со стороны комедия уже выглядит дебилизмом и работает не против России, а против Британии. Опять же,  Джонсон может много чего рассказать про Скрипалей, те при желании он может сделать из Мей политический труп.
  • +0.57 / 22
  • АУ
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
10 июл 2018 16:39:51
Мы вам покажем представленье -

Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье!
Боян
Нет в Англии харизматичных лидеров.
Спрятались, ушли в тень.
Выставив вместо себя дешёвых комедиантов.
Не могу понять зачем? Думающий
  • +0.02 / 1
  • АУ