• ...
Новость Новая   1.1 K

Все-таки они в другой реальности живут

15 июл 2018 в 12:42   valery913
МОСКВА, 15 июля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп заявил, что может поднять вопрос об экстрадиции 12 граждан РФ, обвиненных в рамках расследования якобы имевшего место иностранного вмешательства в ход выборов в США в 2016 году.

"Возможно, - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос телекомпании CBS. - Я не думал об этом. Но я обязательно подниму этот вопрос".

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5374962

Риторический вопрос - и вот о чем с ними разговаривать?

  • +3.33 / 60
    • 60
  • АУ



ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
15 июл 2018 в 13:08
  • ...

Статья 61 Конституции РФ
1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.


Статья 13 УК РФ. Выдача лиц, совершивших преступление

1. Граждане Российской Федерации, совершившие преступление на территории иностранного государства, не подлежат выдаче этому государству.

Ну хочется Трампу, чтобы его на х.. послали читать Конституцию РФ - пусть поднимаетВеселый В конце- концов немного просветиться ему тоже полезно иногдаВеселый

  • +2.84 / 39
    • 39
  • АУ
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
15 июл 2018 в 13:24
  • ...

Гы...так если вмешательство было, то Трампампам - не президент...Так шта с женой пусть вопросы в спальне поднимает

  • -0.26 / 2
    • 1
    • 1
  • АУ