Большой передел мира
263,851,459 518,062
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
15 июл 2018 20:47:46

Макрон — ключевой игрок на мировой арене, и встреча с Путиным в Кремле это подтверждает.

новая дискуссия Новость  1.002

France 2: Макрон — ключевой игрок на мировой арене, и встреча с Путиным в Кремле это подтверждает
Материал представлен в переводе ИноТВ
Короткая ссылка


Президент Франции Эммануэль Макрон встретится с президентом России Владимиром Путиным в Кремле перед финальным матчем чемпионата мира. В Елисейском дворце полагают, что это лучший момент для встречи, потому что она состоится сразу после напряжённого саммита НАТО и за день до встречи Трампа с Путиным. Таким образом, Макрон теперь занимает центральное место на мировой дипломатической арене, сообщает France 2.


Добрый вечер, Джефф Витенберг. С момента своего сегодняшнего приезда Эммануэль Макрон не разговаривал с журналистами, зато завтра у главы государства встреча в Москве, которая носит как спортивный, так и дипломатический характер.  
 
ДЖЕФФ ВИТЕНБЕРГ, корреспондент France 2: Именно так. Добрый вечер. Спорт играет важную роль, поскольку вчера вечером стало известно, что завтра состоится встреча между Владимиром Путиным и Эммануэлем Макроном. Эта встреча произойдёт перед матчем с участием французской команды — финальной игрой чемпионата мира. 
 
И в отличие от мая прошлого года, когда Владимир Путин принимал Эммануэля Макрона в Санкт-Петербурге, в этот раз он примет его в Кремле, и в Елисейском дворце полагают, что это лучший момент для встречи, потому что она состоится сразу после саммита НАТО, где наблюдалось напряжение между европейцами и Дональдом Трампом, и за день до другого саммита — между Трампом и Путиным в Хельсинки.
 
То есть, в каком-то смысле, в Елисейском дворце считают, что Эммануэль Макрон теперь занимает центральное место на мировой дипломатической арене. В понедельник, пока Трамп и Путин будут разговаривать, Эммануэль Макрон вернётся сюда, в Елисейский дворец, где он — независимо от результата — примет футболистов французской сборной, которые, как мы надеемся, всё же приедут с кубком мира в руках.
 
Дата выхода в эфир 14 июля 2018 года.
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ: 
https://russian.rt.com/inotv/2018-07-15/France-2-Makron--klyuchevoj


P. S. Я знал, я знал!!! Кричащий Самый главный во всём мире  НАМБЫРВАН - это Макарон, а вовсе не какой то там Цупермэн и не Человек - Паук, как до этого судьбоносного момента считал весь "Цывилизованный Мир" (тм)!!! КричащийНу кто бы сомневался... Быдло
Отредактировано: Ктулх Оглы - 16 июл 2018 12:57:04
  • +5.29 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ecxel ( Специалист )
15 июл 2018 21:10:59

В клочья изолированная региональная держава - Россия.
Однако поездка в её Kremil и встреча там с President Putin является необходимым и достаточным основанием чтобы утверждать ключевого игрока на мировой арене.
Ключевого игрока занимающего "центральное место на мировой дипломатической арене".
"А как же сам хозяин Кремля?" спросите вы.
А Путин - не в счёт. Ведь когда шаманы меряются бубнами, определяя кто является ключевым, занимающим центровое место в камланиях, они меряются друг с другом, но не с богами. Несомненно французская пресса подсознательно отнесла Путина к обитателям "политического Олимпа". И похоже даже не заметила того.Улыбающийся
Оставили Путина одного, на вершине пирамиды величия.
Одного!
Вот это - ИЗОЛЯЦИЯ!!!
  • +4.48 / 83
  • АУ
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
15 июл 2018 21:23:55

Что-то мне это напоминает... Думающий
А, вспомнил!  - "Господин назначил меня..."... ну дальше все знают.
  • +1.07 / 18
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 июл 2018 21:28:22

Оттудыч прописал про меня - вот самый страшный кошмар любого ыукраинского политикаПодмигивающий
  • +0.26 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
15 июл 2018 21:44:12

Да щас прямо. Я про кошмар.
Наоборот  - сигнал, что тебя заметили, что ты  - на слуху.
Ну вот скажите, кто до недавнего (относительно) времени знал/слышал об одной влиятельной польской газете, близкой к правительственным кругам?  
Только и исключительно филателисты...то есть библиофилы.
А теперь? то-то же!
  • +0.80 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 июл 2018 22:03:21

Да в том же Киеве не меньше чем 40 тыщ одних курьеров, как всем нам известно из произведений классика.
Одним курьером в Польше стало больше (пилять, опять стихи получаются, Польше - больше, это нечаянная рифма)
А, вобщем, нас рать!
  • +1.08 / 7
  • АУ