Большой передел мира
246,521,896 499,911
 

  mn01 ( Эксперт )
17 июл 2018 00:24:30

Беги, Трамп, беги

новая дискуссия Статья  1.816

russkiy-malchik

Это бомба, конечно. После такой пресс-конференции Трамп должен утроить охрану, обеспокоившись безопасностью своей жизни по возвращении в США.

Црушник Бреннан прямо назвал это выступление Трампа предательством:

"Это даже превышает предел государственного преступления. Оно было не менее чем изменническим. Комментарии Трампа были не просто идиотскими. Он сам полностью в кармане у Путина. Где вы, патриоты-республиканцы?"

Остальная реакция не менее агрессивная (можно почитать подборку здесь) - и понять это можно: фактически пресс-конференцию лидеров США-России провёл Владимир Владимирович Путин, а Трамп явно выбрал второй номер. Одно только то, что Путин сформулировал позицию Трампа по Крыму вместо Трампа, а Трамп фактически обвинил ФБР в голословности обвинений Москвы во вмешательстве во внутреннюю политику США, выглядит как жуткое издевательство. И всё это без присущей Трампу клоунады, а в спокойном, слегка ироничном стиле Верховного Главнокомандующего.

Для американцев это удар ниже пояса и удар в спину одновременно. Для Путина - сногсшибательный успех, независимо даже от дальнейших действия Трампа. Беги, Дональд, беги - на тебя сейчас устроят такую охоту.

Источник
  • +5.01 / 101
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
17 июл 2018 00:38:27


Во время переговоров тет-а-тет Путин, как  Арина Родионовна старший и по опыту, и по званию (Император, а то) ему пересказывал Киплинга.
Ну не читал "Книгу джунглей", ни даже "Маугли" Трапм в своем несчастном капиталистическом детстве, хоть и наглосакс.

Тот кусочек про старого, усталого удава, который уже читал с экрана телевизора нашей рукопожатной оппозиции. Тоже не понявшей Киплинга, хотя даже если ни книгу, ни книжку не осилила, то хоть мультик смотрела в счастливом советском детстве..

"Идите ко мне, бандерлоги". 
  • +3.24 / 60
  • АУ
 
  завхоз ( Практикант )
17 июл 2018 00:58:04

Трамп выглядел спокойным и уверенным.
Он выглядел ЗАЩИЩЕННЫМ.
Он не боится мосек из интернета но боится ХОЗЯЕВ.
Хозяев  Америки
А они в бложиках не пишут.
Но видимо должны быть довольны Трампом.
Он ДОГОВОРИЛСЯ.
О чем?
Только о поддержке......
А значит КРИЗИС настоящий а не бутафорный на пороге.
БПМ как он есть
  • +2.54 / 64
  • АУ
 
 
  Neruda ( Слушатель )
17 июл 2018 05:12:16

Ростов, чай, не резиновый....Улыбающийся
  • +0.54 / 16
  • АУ
 
  Моня Цацкес ( Слушатель )
17 июл 2018 08:58:57
Да, Кеннеди в свое время грохнули за куда меньшие грехи. 
Пора думать, как выстраивать отношения с будущим президентом США. Трамп - уже труп, уж политический во всяком случае.
  • -1.48 / 34
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
17 июл 2018 09:05:25

Всё это было и до того как Трамп стал президентом - значит кому-то он был нужен  президентом. Надеюсь вы не верите в демократическое чудо мальчика из народа ставшего президентом наперекор всему. И те кто его туда задвинул достаточно могущественны, чтобы это сделать, и сделали они это не для того чтобы снимать его только лишь по причине бесчинства прессы.
Будем смотреть зачем он им такой там стал нужен.
  • +3.08 / 63
  • АУ
 
 
 
  Александр_С ( Практикант )
17 июл 2018 09:50:42

Трамп вовсе не "мальчик из народа". Богатые родители, бизнесмен и отец его, и сам он и дети его. Он как раз больше похож на тех президентов, про которых нам рассказывал Валентин Зорин, когда он был молодым (ну кто помнит конечно). Другое дело, что последнее время в американской политике все больше как-то видны не такие как он (как это было раньше), а "чистые политики", которые никогда ничем не занимались, кроме политики.
  • +0.69 / 11
  • АУ
 
 
 
  Marketolog_s ( Практикант )
18 июл 2018 16:33:49

Трамп не мальчик из народа. Он американский миллиардер из хорошей семьи американских миллиардеров.
Плоть от плоти американского истеблишмента. И его интересы теснейшим образом переплетены с интересами американской бизнес-элиты. Даже более того - они являются важной и неотьемлемой частью американской элиты. И стал он президентом не потому что так захотел злобно хохочущий рептилоид в черном плаще, который за ним стоит. А потому что так надо американской элите и самому Трампу как части этой элиты, а не как некому "наивному мальчику из народа".
Другое дело, что вдруг выяснилось, определенная часть транснациональных педерастов, банкстеров, сотрудников пиндоспецслужб, наркоторговцев (что в общем одно и тоже) и прочих сатанистов, долгое время притворявшаяся частью элиты США, ПО ФАКТУ ЕЮ НЕ ЯВЛЯЛАСЬ. И их интересы не просто противоречат - они откровенно враждебны интересам США - как народа, так и элиты. Как враждебны они и любому другому государству и народу.
И, да, про сатанистов - я не преувеличил. Иначе невозможно обьяснить, почему эти обладающие огромной властью и деньгами люди используют свой потенциал на уничтожение человечества (уничтожение религий, оправдание извращений, оправдание убийств, развязывание войн, уничтожение промышленности, уничтожение образования и т.п.). В конечном итоге нанося вред даже самим себе (!!!) А вот если осознать, что "условные клинтоноиды" - банкстеры, сектанты, террористы, спецслужбисты, и прочие педерасты - это сатанисты, то все встает на свои места. Зачем они это делают? Зачем все губят, до чего дотянутся? А хозяин требует. Простой и понятный ответ - не нужно множить сущностей и искать сложных смыслов. Хозяин требует - они выполняют. Точка.
  • +1.98 / 55
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
17 июл 2018 11:21:47

Кеннеди грохнули ТЕ кто Трампом сейчас довольны.
Трамп еще и на второй срок переизберется.
Но уже не в США а в СНГ америки
Веселый
  • +0.78 / 22
  • АУ
 
 
  Горожанин ( Практикант )
17 июл 2018 11:47:50

Трамп вас переживет ...и в политическом смысле то же, успокойтесь.
Не нужно вам думать, так живите...
А Кеннеди грохнули за бабки...большие, и назывались эти бабки - реформа ФРС с экспоприацией печатного станка в пользу государства...политикой там и не пахло...
  • +1.60 / 40
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 июл 2018 12:15:47
Сообщение удалено
АрктикЪ
31 июл 2018 06:09:07
Отредактировано: АрктикЪ - 31 июл 2018 06:09:07

  • +0.32
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
17 июл 2018 12:30:44

Вот реально вдрух интересно стало. А где в этой чудной картине мира место, допустим, анунахам каким-нибудь или прости господи масонам, например. То есть кто в этой откровенной дихотомии рептилоиды-то?
И отдельно. Путин стало быть из рокфелеровских будет, и соответственно Россия, я прально понимаю абрис представленной вами реальности или как? Оч хочу разобраться. Не судите строго, короче.
  • +0.62 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
17 июл 2018 12:36:35

если Терезу сменит рыжий, то брекзит будет жестким, с разрывом связей с ЕС,
и что тогда станется с этой Британией?  кому она будет интересна?  -   никому,
все, что было нажито непосильными трудами джентльменами-колонизаторами пойдет прахом, 

они ж голодранцы! 

(даже в футбол играть разучились  Веселый)  
  • +1.72 / 34
  • АУ
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
17 июл 2018 14:30:19

Т.е. вы до сих пор пребываете в счастливой конфабуляции  раздела Европы между Ротшильдами и Рокфеллерами? 
А Европа то в курсе, или ей потом расскажут? А расскажет, надо думать, Борух? Позор
  • +0.31 / 10
  • АУ