Большой передел мира
246,412,643 499,851
 

  mn01 ( Эксперт )
17 июл 2018 21:34:38

Трамп отрекся от заявлений о невмешательстве России в выборы

новая дискуссия Новость  889



Президент США Дональд Трамп заявил, что поддерживает выводы разведки о том, что Россия якобы вмешивалась в американские выборы, несмотря на то, что накануне фактически согласился с доводами российского президента Владимира Путина на этот счет.

«Я полностью поддерживаю американские разведведомства и всегда поддерживал. Давайте смотреть на вещи реально: действия России не оказали влияния [на исход выборов]», – передает его слова ТАСС.

По его словам, он принимает вывод разведывательного сообщества США о том, что вмешательство в выборы было, однако заявил, что не было сговора.

Фактически Трамп отказался от произнесенных в Хельсинки слов о том, что не видит причин для вмешательства России в выборы в США.

Трамп объяснил, что просто «оговорился» на пресс-конференции с Путиным. По его словам, вместо «Я не вижу причин, почему это могла быть Россия» он должен был произнести «Я не вижу причин, почему это не могла быть Россия».

«Это двойное отрицание», - пояснил американский президент, слова которого приводит CNN.

Кроме того, Трамп заявил, что санкции против России останутся в силе, передает РИА «Новости».

Американский лидер заявил, что проводил переговоры с российским президентом «с позиции силы».

В то же время Трамп заявил, что на закрытых переговорах с Путиным они достигли прогресса по конфликтам.

Напомним, что западные СМИ крайне негативно отнеслись к заявлениям Трампа на пресс-конференции после встречи с Путиным, причем основная претензия как раз касалась его позиции по «вмешательству» России в выборы. Американские СМИ назвали Трампа предателем, который не доверяет разведке.

Источник

Чтой-то я не удивлён. Молодец среди овец...

Впрочем, возможно, у Трампа такой метод управления. Мне как-то в руки попало руководство по ПЗРК, нашёл там весьма много интересного. В частности, рули там перекладываются с определённой частотой между крайними положениями. Меняя скважность, можно менять равнодействующую, управляя направлением полёта ракеты.

Похоже, так и с Трампом. Улыбающийся
Отредактировано: mn01 - 17 июл 2018 22:20:30
  • +4.02 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
17 июл 2018 22:08:18

тот же янукович , только белый ...на двух стульях пытается усидеть...   с такой скважностью  он скорей поменяет не равнодействующую , а чёрные туфли на белые тапки
  • +1.53 / 25
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
17 июл 2018 22:19:34

Как в воду смотрел.
 
Видать, с зятьком уже пообщались. 
Цитата: Двенадцать стульев Часть 2. В Москве Глава 23. ЭкзекуцияОстап подошел к Воробьянинову вплотную и, оглянувшись по сторонам, дал предводителю короткий, сильный и незаметный для постороннего глаза удар в бок.
 
— Вот тебе милиция! Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!
 
Ипполит Матвеевич за все время экзекуции не издал ни звука.

Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой.
  • +1.12 / 19
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
17 июл 2018 22:54:07

Переобувание Трампа уже не столь суть важно. Да пусть хоть запереобувается сейчас. Важно, что хельсинкские посиделки, и тем более завершающий их выход к прессе, окончательно, очень доходчиво, буквально с картинками показал всем заинтересованным, что изоляция России - бессмысленный процесс. А стало быть Запад годами опирался на фантазии и откровенно демонстративно расписался в том, что откровенно переоценил собственные возможности. А вот аудитория этой демонстрации - весь мир. И эт ключевое. 
В этом смысле, я прекрасно понимаю истерику в Вашингтоне, завывания о зраде, в том числе и обвинения Дональда Фредовича в предательстве... Он просто тупо слил в унитаз годы чьей-то, пускай и идиотской, но всё же работы...
  • +2.57 / 47
  • АУ
 
 
  Руполем ( Практикант )
18 июл 2018 07:13:37

Для Израиля  Трамп  самый  главный еврей на планете и они его в обиду не дадут . 
Демократы и некоторые республиканцы  подавятся им .
Также не надо забывать инаугурацию .
Если Дональд будет держатся по ближе к России  и Израилю , то второй президентский срок ему обеспечен .
  • +1.18 / 21
  • АУ