Большой передел мира
246,360,513 499,831
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
21 июл 2018 11:46:35

"Русал" сделал Минфину США предложения по снятию санкций

новая дискуссия Новость  324

Российская компания "Русал" сформировала предложения для Минфина США, принятие которых может привести к снятию санкций против предприятия. Об этом заявил глава американского ведомства Стивен Мнучин.
В интервью для Reuters глава американского финансового ведомства Стивен Мнучин заявил, что российская компания "Русал" сформировала предложения для Минфина США, принятие которых может привести к снятию санкций против предприятия.
Издание отмечает, что "Русал" попал в "черный список" Вашингтона в апреле 2018 года вместе с другими крупными российскими компаниями, бенефициаром которых является бизнесмен Олег Дерипаска.
Санкции Минфина на сегодняшний день предполагают блокировку активов компании в США, а также запрет на торговлю с компаниями из "черного списка" для американских граждан и бизнесменов.


Ранее информационнео агентство Nation News сообщало, что российский бизнесмен, основной владелец компании "Русал" Олег Дерипаска покинул совет директоров, следует из заявления алюминиевого гиганта для Гонконгской фондовой биржи.


https://nation-news.…yu-sankcii
  • +2.14 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!