Большой передел мира
246,525,393 499,914
 

  gid ( Специалист )
21 июл 2018 13:56:07

Брат отравленного в Эймсбери мужчины удивился его выписке из больницы

новая дискуссия Новость  550

russian.rt.com
 Мэттью Роули, брат отравленного в Эймсбери Чарли Роули, очень удивлён, что его родственника выписали из больницы, так как считал, что тот проведёт в госпитале долгое время. Об этом сообщает Sky News.
«Я очень удивлён, потому что, когда я впервые увидел его, я подумал, что он пробудет там (в больнице. — RT) месяцы. Очевидно, он сильнее, чем я полагал», — сказал он. 
Как он отметил, Роули рассказал ему, что помнит момент отравления «очень расплывчато».
«Он точно мне сказал, что они нашли флакон с чем-то, а Дон (Стёрджесс. — RT) распылила это на запястье, он взял его (флакон. — RT) и как-то сломал — так это (вещество. — RT) оказалось на его руках», — сказал Мэттью Роули.
Шерлок Холмс (специалист по ядам) тоже был бы крайне удивлён, что от "новичка" кто то выживает.Смеющийся
  • +3.20 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Андрей Aвралев ( Слушатель )
21 июл 2018 14:50:00

Полулетальная доза (ЛД50) зарина при контакте с кожей — 24 мг/кг веса, новички должны быть в несколько десятков раз "убойнее", а смотри-ка, практически все живыУлыбающийся 
  • +1.32 / 25
  • АУ
 
  Горожанин ( Практикант )
21 июл 2018 15:28:16

Это же британия, Холмс, сэр,  тут выживает лишь то, что одобрено кабинетом министров и лично мадам гадюкиной Мэй...
  • +0.33 / 6
  • АУ