Улыбаемся и машем, парни!
15,907,894 45,792
 

  Удаленный пользователь
26 июл 2018 14:13:46

Путевые заметки

новая дискуссия Дискуссия  320

Устроив пикник на обочине, наблюдал за улиткой на склоне, жуком в муравейнике, слушал, как волны гасят ветер... и вдруг понял, как трудно быть богом.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.76 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Che Shir ( Слушатель )
27 июл 2018 15:53:52

Такова хромая судьба всех гадких лебедей, Малыш!
  • +0.49 / 22
  • АУ
 
  GkP ( Слушатель )
27 июл 2018 17:33:56

Зашёл я в Кабардинского, заказал Мясниковского с Хренниковым. Попил Чайковского, почитал Маяковского. Потом мне стало Паганини. Вышел я на Штрауса, сделал Могучую кучку и вытер Шопена Листом, что б не Пахмутова.
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
  walkcat ( Слушатель )
27 июл 2018 17:55:27

Не вяжется...
Как то не то.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Che Shir ( Слушатель )
28 июл 2018 20:12:01

Не-а.
Вышел я на Дворжик, присел - и вдруг Бах! Подо мною Могучая кучка Глинки.
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
  tango ( Слушатель )
29 июл 2018 09:55:34

присел за большой кучей Мусоргского ))
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
30 июл 2018 19:43:15

Все куда как хуже:
Проснулся однажды римский композитор Корсаков от какого-то Шумана (как оказалось, Глюк), продрал Глазунова, почесал в Бородине. Потом выпил Чайковского с Бизе, съел Штрауса под Сметаной, закусил Хренниковым с Мясковским, и такое у него в животе Пуччини сделалось! Он понял, что Стравинский. Вскочил, накинул Шуберта и выбежал во Дворжака, чуть на Глинке не поскользнулся. Посереди Дворжака сел на на Могучую Кучку Мусоргского. Бах! Брамс! - навалил Гуно. Запахло Паганини. Римский композитор Корсаков взял Листа с капельками Россини - и Скрябиным по Шопену.
***
Проснулся утром Бетховен, умыл Глазунова, помыл Бородина, съел Мясковского в Сметане, закусил Хренниковым, запил Чайковским с Бизе. Тут его стало Пуччини... а потом Паганини... Он надел Шаляпина, накинул Шуберта, вышел на Дворжака, присел у Мусоргского бака... и вдруг Бах! Бетховен сорвал Листа, вытер Шопена, посмотрел на Гуно, присыпал Глинкой... И подумал: "Могучая кучка!";
***
Сидели мы раз за Чайковским и Балакиревали. Закусывал я Бизе со Сметаной. Вдруг у меня в животе Пуччини и во двор Паганинни. Я надел Шуберта, вышел во Дворжак, от ветра - Шуман. Повесил я Шуберта на Шостаковича, присел на Мусоргского - Бах, Бах...Навалил я Могучую кучку. Взял Лист, подтёр Шопена. Возвращаюсь, а мне говорят: "У тебя на сапоге Глинка." Я почесал Бородина и отвечаю: "Это не Глинка, а Гуно"."
  • +0.16 / 12
  • АУ