Большой передел мира
248,574,804 502,472
 

  DeC ( Профессионал )
27 июл 2018 18:57:20

Путин по итогам БРИКС

новая дискуссия Дискуссия  897

Сейчас вот прошла пресс-конференция Путина по итогам визита в ЮАР и саммита БРИКС



Путин: К работе БРИКС проявляется очень большой интерес у многих стран, но увеличивать число участников мы пока не планируем


Путин: Мы можем организовать мини-Олимпийские игры для стран, входящих в БРИКС. Это почти половина человечества


Путин: Россия не отказывается от доллара, но мы должны минимизировать риски. Вы же видите, что происходит с санкциями. Ограничение рассчетов в долларах - большая ошибка США. Это подрывает доверие к их валюте


Оговорка Путина при ответе про обещания Трампа: После выборов многие лидеры быстро забивают... забывают о своих обещаниях


Путин: У Трампа есть желание провести встречу, мы тоже. Я пригласил Трампа в Москву, я готов и в Вашингтон приехать. Но нужно создать условия для такого разговора


«Я пока воздержусь»: Путин не стал отвечать на вопрос о возможном референдуме в Донбассе


Подмигивающий
  • +4.36 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2018 19:28:54

ахуэна... ахуэна братан
))))
  • +1.02 / 22
  • АУ
 
  Руполем ( Практикант )
27 июл 2018 19:57:25

С м-Олимпийскими играми это шах и мат  Баху и К . Значит будет Олимпийский комитет БРИКС в Сочи ,  где можно проводить как летнюю так и зимнюю Олимпаду  и  также своё м-ВАДА .
Врядли  туда допустят закоренелых аллергетиков и астматиков запада  .
Есть возможность сделать консервативные  игры без всяких новых идиотских  и якобы  спортивных дисциплин .
  • +4.79 / 104
  • АУ
 
  Сизиф ( Профессионал )
27 июл 2018 20:25:30


Перепощу кусочек новости с Передела
Любопытным показалось
Ждем-с
  • +1.16 / 12
  • АУ