Большой передел мира
246,447,848 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
30 июл 2018 16:17:57

Германия выдала

новая дискуссия Дискуссия  801

Германия выдала России предполагаемого организатора поставок кокаина из Аргентины в РФ Ковальчука.

Подмигивающий
  • +5.09 / 84
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
30 июл 2018 19:08:33

Серега Савчук хорошо написал )

ЦитатаНа связи мальчик с феноменальной памятью.
Помните, какой вал говнища подняли анало-патриоты, гиркиноиды и шумеры полгода назад, когда эта новость попала в ленты новостей? Помните, чего тогда кукарекали все эти громадяне?
- Личный самолёт Путина перевозит наркотики!
- Лавров – организатор наркотраффика!
- Грязные деньги наркомафии на службе режима гэбистов!

Я тогда, помнится, принял свою любимую позу срущего кота (с) и предложил подождать. Ждать пришлось недолго. Главный фигурант по делу, которого и разрабатывала аргентинская полиция и Интерпол (посольство РФ о проводимых мероприятиях было извещено официально), ВНЕЗАПНО сбежал в ЕС и начал в Германии ныть про то, что он «така жэртва, така жэртва!» и просить убежища.

Странно, что-то у меня не сходится, я, видимо, неправильные детективы в детстве читал. Если всё это замутил Путин, то господин Ковальчук (хе-хе) должен спокойно ехать на Родину, где бы его быстренько отмазало продажное «Басманное правосудие». Так чего же пан Ковальчук сидит в Германии, газует подливой в шаровары и требует у целого пула своих адвокатов срочно оспорить экстрадицию?
Дорогой Холмс, я ничего не понимаю!
  • +5.43 / 105
  • АУ