Большой передел мира
246,325,752 499,786
 

  DeC ( Профессионал )
30 июл 2018 18:26:54

Линдси Грэм

новая дискуссия Дискуссия  293

Американские санкции против России «не работают», поэтому законодатели будут готовить новый санкционный законопроект.  Госсекретарь США Майк Помпео сказал мне, что будет работать со мной и другими группами законодателей, чтобы выдвинуть новые санкции против России – сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм.

Подмигивающий
  • +2.45 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Yury_M. ( Слушатель )
30 июл 2018 18:46:12

Санкции не работают, по-этому давайте введем санкции Веселый
  • +2.42 / 38
  • АУ
 
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
30 июл 2018 18:48:21

Мне это напоминает анекдот "х.ли думать, трясти надо"....

Есть правда разница, у нас юмор в этом анекдоте понимает даже гопник из подворотни с наглухо отбитой башкой. А у них не врубаются даже конгрессмены. Или за личный профит делают вид что не врубаются. Хотя отсутствие инстинкта самосохранения наводит на мысль что реально дебилы.
  • +1.32 / 11
  • АУ
 
 
  pps ( Слушатель )
30 июл 2018 20:05:05

Сама я дочь потомственного сенатора, поверьте, у нас в США не все так однозначно.

Новость конечно от politico, но тем не менее, а скорее всего тем более.
https://www.politico…t-ukraine/
Although the U.S. backs Ukraine in the larger territorial conflict, both the U.S. and Russia argue the WTO has no right to weigh in on the case Ukraine brought against the transit restrictions.
Врут про то что хоть США и поддерживают Украину в конфликте территориальном, но вот то что Украина жалуется в ВТО насчет ограничений в транзите грузов по территории РФ, дак нечего жаловаться в ВТО, ибо нех. 

Понятно что поддерживают потому что у самих с ВТО любовь своеобразная, но тем не менее. И да, вангуют что такая позиция США поддерживающая Россию может означать кирдык всей этой ВТО.
  • +0.71 / 9
  • АУ
 
  Riperbahn ( Слушатель )
30 июл 2018 18:50:15
Это не эта - Лимпопо?
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 июл 2018 18:57:07

Нет. Та — Максин Уотерс. А этот вообще мужского пола. Подмигивающий
  • +1.05 / 15
  • АУ