Большой передел мира
246,349,065 499,820
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
04 авг 2018 23:54:17

МИД России взял на работу Стивена Сигала

новая дискуссия Новость  757



Стивен Сигал
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Актер Стивен Сигал назначен специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.
«Задача — содействие дальнейшему развитию российско-американских отношений в гуманитарной сфере, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства, общественных и молодежных обменов и так далее», — сказано в публикации.
Отмечается, что за работу на этой должности Сигал не будет получать денежного вознаграждения.
Сигал с ноября 2016 года имеет гражданство России. Паспорт ему лично вручил президент Владимир Путин. В том же году артист сталгражданином Сербии. Помимо этого, он имеет американское гражданство.
Актер известен своими ролями в боевиках. На его счету около 50 фильмов, в том числе «Ни жив, ни мертв», «Предельная глубина», «Сегодня ты умрешь» и «Мачете».

Сцылко

Ну что тут можно сказать... Думающий Всецело одобряю выбор нашего МИДа. Чел известный, авторитетный в нужных кругах, в народе пользуется симпатией, инструктаж, уверен, прошёл нужный. Вот и не верь теперь в магические даты! Всемирный День Пива принёс, таки, некий результат!!! Щаз за это выпью... Выпивающий
Отредактировано: Ктулх Оглы - 05 авг 2018 00:16:46
  • +4.70 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!