Суть времени Кургиняна.
2,430,081 23,253
 

  Слоелолог ( Слушатель )
  14 авг 2018 16:41:22

Ветка Суть времени существует с февраля 2011 года

новая дискуссия Дискуссия  126

За это время все тут было подробно обсуждено и показано. Сущность и цели организации были тут разобраны до косточек. Текстов про цели написаны много томов и ещё пишутся. 

Тролю бесполезно что-то показывать или доказывать. Задача троля не в том, чтобы что-то понять или что-то доказать. Его задача засрать тему и все. Больше его ничего не интересует. Любой даже блестящий и вразумительный ответ он назовет бредом и ещё как угодно. Он питается ответами, а какие они ему совершенно все равно. Троль всегда довольно легко вычисляется и виден. Да он ка правило и не скрывается, особенно если ему никаких кар не предусмотренно. 

Когда-то давно модераторы приняли решение после нескольких попыток закрыть ветку, что отдадут её на съедение тролям. Ну так вот они троли, мы же их всех знаем и по другим веткам. Что бы не говорил троль, это вообще ничего не значит, он не доказывает правоту, не разбирается, он срет словесный понос. У него изо рта это все падает. Самое лучшее вообще не кормить троля. Пусть сам себя развлекает. Бесмысленно с тролем говорить о чем угодно, хоть о сути времени, хоть о Ленине, хоть о Пушкине. 
  • -0.09 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Doctor_D ( Слушатель )
  14 авг 2018 20:14:43

Гм. У Завбора- "пук в лужу", у Слоелолога- "срет словесный понос".

К обычным вещам в виде голословных обвинений, перехода на личности и "ой, все!" в итоге, все как-то уже привыкли.
Но анальные метафоры это нечто новое в риторике СВ.
Новый стиль работы?Улыбающийся
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
  Слоелолог ( Слушатель )
  15 авг 2018 21:44:20

Собственно я вообще ни на каких личностей не показывал. Указал только обобщенный портрет троля. И я совершенно не виноват, если некто в портрете себя узнает. Ну узнал и узнал, бывает:
Приятно дерзкой эпиграммой
Взбесить оплошного врага;
Приятно зреть, как он, упрямо
Склонив бодливые рога,
Невольно в зеркало глядится
И узнавать себя стыдится;
Приятней, если он, друзья,
Завоет сдуру: это я!

В высказывании я имел в виду совсем не вас. Тролей и без вас тут предостаточно. Но если вас невольно зацепило, извините. 
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
  Doctor_D ( Слушатель )
  15 авг 2018 21:55:05

В общем-то, совсем не важно, в чей адрес там что. Как я говорил, к стандартной для представителей СВ манере дискуссии все уже более-менее привыкли.
Меня несколько насторожило обилие метафор связанных с функцией кишечника.
Это как то относится к красной метафизике?Улыбающийся
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Слоелолог ( Слушатель )
  15 авг 2018 22:46:08

Кто все? Привыкли троли? Это пара, четверка созданий скачущих тут с известной периодичностью. Ну и вы ещё в придачу. Если говорить о тролях, то весь разговор и будет только об их кишечнике, ведь в троле ничего больше и нет, кроме кишечника. Это его единственное занятие, пожирание чужих эмоций, времени и извергание разнообразного количества помета. Поэтому если о троле говорить, то и выйдет вся речь о его кишечнике. 
Говорить с тролем о красной метафизике? Да это весьма лакомо для троля, но с какого бодуна я нанимался кормить этим троля? Иди, поразвлекай себя сам. Я и так тебя уже ещё немножко покормил за твою простоватую непосредственность, а ты сразу обнаглел и просишь добавки. Бог подаст. 
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
  zavbor ( Слушатель )
  15 авг 2018 12:49:52

Я отвечаю не троллю, а тому, кто может ещё читает ветку. Вот выдвинул тролль обвинение, а доказать не может. И всем ясно, что это очередное враньё. Они же не могут не врать. Сущность такая троллячья.
  • +0.02 / 3
  • АУ