Большой передел мира
251,826,902 506,130
 

  Александр_С ( Практикант )
15 авг 2018 08:37:16

Новое "достижение" американской демократии

новая дискуссия Дискуссия  885

Впервые трансгендерная женщина выигрывает номинацию от демократов на губернатора Вермонта.
Источник

Цитата(Reuters) - демократы Вермонта сделали Кристин Халлквист первой открытой трансгендерной личностью, которая выиграла крупную партийную номинацию на пост руководителя штата в истории США, когда она выиграла первичные выборы на пост губернатора во вторник.
Она победила трех других демократов во вторник и победит действующего губернатора Фила Скотта, республиканца, 6 ноября, во время всеобщих выборов, показали неофициальные результаты.
"Я думаю, что Вермонт является маяком надежды для остальной части страны”, - сказал Халлквист во время интервью Reuters. "Это то, что я называю расширением нашего морального компаса, и это то, что я думаю, что он представляет.


Мне почему-то кажется, что под компасом у них лежит кусок железки и поэтому он показывает не туда (был такой способ диверсии во время парусных судов).

ЦитатаКонкурс происходит в период неопределенности в отношении трансгендерных прав, которая расширилась при Администрации Президента-демократа Барака Обамы. Они были обращены вспять при Администрации Президента-республиканца Дональда Трампа, победа для религиозных консерваторов, которые признают только традиционные гендерные роли.
Она пользуется признанием имени как бывший Дэвид Халлквист, бывший исполнительный директор кооператива Vermont Electric, который публично перешел на женскую идентичность, возглавляя энергоснабжение в 2015 году.
В то время как многие трансгендерные люди меняют свое имя, данное при рождении при переходе, Халлквист сделал Дэвиду свое второе имя и комфортно говорит о своей предыдущей личности.


Даже не знаю, как правильно перевести: она? он? оно?

Цитата"Я люблю Вермонт, потому что мы выходим за рамки этих поверхностных проблем”, - сказал(а) Халлквист. "Я просто оказался (ОКАЗАЛАСЬ) лидером, который является трансгендером. Вермонтеры это знают. Они проголосовали за меня из-за того, что я собираюсь сделать для Вермонта.
Вермонт имеет историю быть первым по гендерным вопросам. Это был первый штат, который разрешил гражданские союзы для однополых пар в 2000 году, а в 2009 году стал первым государством, легализовавшим однополые браки через законодательный орган штата.
Отредактировано: Александр_С - 15 авг 2018 08:49:19
  • +1.43 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  sarboz divona ( Слушатель )
15 авг 2018 08:58:10

Ну это общие "Западные тенденции"...
Раньше установка - "почему меня надо выбрать" была такой:
1. Я такой же как мои голосующие избиратели...
2. Среди моих конкурентов я самый...(умный, красивый, правильный...)
3. Я буду достойно Себя представлять...
Сейчас общая тенденция переломила даже такое понятие как индивидуальность...
1. Я самый не такой как Все...
2. Среди моих конкурентов я самый крутой фрик...
3. Я буду устраивать Шоу со мной будет всегда прикольно...
Почему Я считаю это системной тенденцией...
Мисс Хельсинки - афрофинка...
Борис Джонсон....
И даже Трамп, по сути клиент этой тенденции...
  • +2.33 / 44
  • АУ
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
15 авг 2018 11:38:26
Сообщение удалено
Ale_Khab
17 авг 2018 20:56:49
Отредактировано: Ale_Khab - 17 авг 2018 20:56:49

  • +0.00
 
  skotos ( Слушатель )
15 авг 2018 11:02:02
Сообщение удалено
skotos
06 сен 2018 05:59:02
Отредактировано: skotos - 06 сен 2018 05:59:02

  • +0.88
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
15 авг 2018 11:15:45

ЁКЛМН!! Предупреждать надо!!! Шокированный
  • +0.39 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 авг 2018 12:00:28

  • +0.45 / 15
  • АУ
 
 
 
  Sj ( Слушатель )
15 авг 2018 12:25:56

Точно: Робот Вертер! 
Так это у них состязание роботов-гитаристов идёт? 
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
 
  Александр_С ( Практикант )
15 авг 2018 12:01:36

Там были и похлеще фотографии, я посмотрел и решил - ну его нафиг такое постить.
  • +0.25 / 6
  • АУ