Армения
1,018,953 6,053
 

  Sir Max Merfie ( Эксперт )
15 авг 2018 11:25:27

А между делом

новая дискуссия Дискуссия  419

Такое ощущение, что Пашинян нанял очень веслых ребят, разгребать те нестыковки ,которые порой устраивают отдельные органы власти в Армении. Я имею ввиду недипломатичную (к части порядка действий) ситуацию по Хачатурову, ну и конечно выдвижение обвинения тому, чкто по даконам Ресспублики не может быть подвергнут уголовному преследованию (если правильно я понимаю решение Ереванского суда) .... Вобщем на фоне "бракоделов" у Пашщиняна появились очень креативные советники.

Сегодня Арм0ения выступила с предложением назначить секретарем ОДКБ вместо Хачатурова знаете кого? Пашиняна! Т.е. продемонстрировать, что для Армении ОДКБ важен настолько, что они не осуществляют подрыв, а готовы направить на это место главное политическое лицо страны. Это правда требует внесения изменений в Устав ОДКБ, но сам посыл моментально прекратит спекуляции о подрыве позиций ОДКБ ситуацией с Хачатуровым. 


Ссылка
  • +1.12 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  certain ( Слушатель )
15 авг 2018 12:45:47

Сир, ты спутал Совет коллективной безопасности ОДКБ с Секретарем совета безопасности ОДКБ. Веселый
Минус за невнимательность.
  • +0.70 / 4
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
15 авг 2018 13:11:50

Ок. Но аспектов проявления важности ОДКБ это не меняет. 
  • +0.34 / 2
  • АУ
 
  Dobryаk ( Профессионал )
15 авг 2018 13:13:59

Армяне забыли, что распорядители не они. Охренели.
  • +0.04 / 7
  • АУ
 
  Юрий-Западная Сибирь ( Слушатель )
15 авг 2018 15:20:50

Да уж, ребята действительно веселые. Креативные, это точно. Пашиняну что, действительно нечего делать на посту премьера. Или это попытка сделать хорошую мину при плохой игре из глубокой лужи, в которую попали в ситуации с Хачатуровым (не знаю точно насколько он виноват, но арестовывать без согласования с остальными сторонами первое лицо в ОДКБ, это да, креативно). Точно видеоблогер во власти, главное сделать красивый и громкий жест, а как он будет реализовываться, неважно. Ох, жалко армян, что он ещё наворотит.
  • -0.01 / 2
  • АУ