Армения
1,018,978 6,053
 

  certain ( Слушатель )
16 авг 2018 21:12:57

Адвокаты просто разбили в пух и прах предъявленное мне обвинение – Роберт Кочарян

новая дискуссия Дискуссия  223

Адвокаты просто разбила в пух и прах предъявленное мне обвинение, заявил сегодня второй президент Армении Роберт Кочарян в интервью телеканалу Yerkir Media.
 
«Команда адвокатов, в которой также активно участвовал я, разбила обвинение в пух и прах, не оставила камня на камне от обвинения. Это не тот случай, когда можно говорить, что тот или иной эпизод обвинения слаб или силен. Это тот случай, когда все обвинение построено на ложных, искусственных доказательствах, больше на выводах», - сказал второй президент Армении.
 
Он подчеркнул, что не может говорить открыто о деле, поскольку есть понятие тайна следствия.
 
На замечание, что начальник Специальной следственной службы довольно открыто говорит о деле, Роберт Кочарян отреагировал:
 
«Он позволяет себе такие вещи, которые просто противоречат закону, но в данном случае закон – это он и считает, что он – вне закона и стоит выше закона. Думаю, причина в этом».
 
Он призвал к тому, чтобы понятие «тайна следствия» было устранено и весь процесс стал прозрачным.
 
«Снять тайну следствия и дать возможность стороне защиты говорить обо всем. Вы увидите, что все дело – сфабрикованное и искусственное и это модель отчетливого, политического преследования», - сказал второй президент Армении.

https://www.aysor.am…BD/1453256
  • +0.36 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!