Большой передел мира
263,851,459 518,061
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
18 авг 2018 00:02:23

Главе МИД Австрии посоветовали уйти в отставку из-за приглашения Путина на свадьбу

новая дискуссия Новость  1.128

Главе МИД Австрии посоветовали уйти в отставку из-за приглашения Путина на свадьбу 



Член Европарламента от Австрии Мишель Реймон на своей странице в Twitter посоветовал австрийскому министру иностранных дел Карин Кнайсль уйти с поста из-за приглашения российского лидера Владимира Путинана собственную свадьбу.
«Бирюзово-голубое (коалиционное) правительство воспринимается как вытянутая рука российского режима в Евросоюзе и негативно сказывается на репутации нашей страны. Это не только австрийская, но и европейская проблема. Министр иностранных дел Кнайсль несет ответственность за это и должна немедленно уйти в отставку, чтобы предотвратить нанесение ущерба Австрии. Если она не сделает этого добровольно, то федеральный канцлер должен обратиться с предложением о ее увольнении к президенту сегодня», — говорится в сообщении Реймона.

В серии постов Реймон назвал Владимира Путина «самым агрессивным противником внешней политики ЕС». Он раскритиковал российского лидера из-за «агрессивной политики на Украине», поддержки «массового убийцы Асада» в Сирии и «вмешательства» в ход президентских выборов в СШАи Brexit.
Владимир Путин посетит свадьбу Карин Кнайсль и предпринимателя Вольфганга Майлингера в субботу, 18 августа. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что такое мероприятие не предполагает протокола и присутствия журналистов из кремлевского пула. После церемонии бракосочетания российский лидер отправится в резиденцию Мезеберг неподалеку от Берлина на встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Сцылко

Если бы мне хоть кто нибудь на моей свадьбе предложил бы уйти в отставку, я бы озадачился зело... Быдло Ну, а если бы то же самое произошло на чужой свадьбе, куда я был бы приглашён, как гость, я бы вывернул предложившего мехом внутрь раз несколько. Ибо на своей свадьбе старался вести себя культурно, на чужих же - был всегда и всецело ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Веселый
Отредактировано: Ктулх Оглы - 18 авг 2018 13:40:17
  • +5.11 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
18 авг 2018 08:02:07

   
Да вы только вглядитесь в это интеллигентное, тонко думающее лицо:  
    

    
И станет всё так ясно, так ясно, так ясно...
  
"Физиогномика тоже кое-что значит в нашем деле" (с)
Обеспокоенный
  • +2.21 / 32
  • АУ