Боевые действия в Сирии
57,516,024 58,765
 

  Удаленный пользователь
23 авг 2018 10:11:57

Сирия

новая дискуссия Дискуссия  209

В Сирии боевики попытались атаковать с помощью трех беспилотников в ударном снаряжении позиции правительственных войск, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Алексей Цыганков.
Беспилотные летательные аппараты были замечены 21 августа, когда они приблизились к позициям правительственных войск у западной окраины населенного пункта Абу-Дали на юге провинции Идлиб со стороны территорий, контролируемых незаконными вооруженными формированиями.
Тем временем, за сутки бывшими членами незаконных вооруженных формирований на юго-западе САР за сутки сдана одна боевая машина пехоты, 489 единиц стрелкового оружия и 500 килограммов боеприпасов различных типов и калибров.
За прошедшие сутки представителями российского Центра по примирению проведена гуманитарная акция в населенном пункте Кафат провинции Хама. В рамках акции выдано 650 продовольственных наборов общим весом 2,8 тонн, оказана медицинская помощь 125 жителям, в том числе 45 детям.
В населенном пункте Мазлум провинции Дейр-Эз-Зор проведена проверка наличия медикаментов и качества оказываемой медицинской помощи, в ходе которой оказана медицинская помощь четырем сирийцам и выдано детское питание, витамины, антибиотики, а также перевязочный материал.
Российскими военными врачами за сутки оказана медицинская помощь 402 сирийцам, в том числе 199 детям.

В Сувейде армейцы полностью заблокировали игиловцев в районе горы Аль-Сафа.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.91 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!