Большой передел мира
247,499,820 501,219
 

  Eliseevna ( Профессионал )
27 авг 2018 06:49:14

СМИ: Трамп запретил публиковать заявление Белого дома с похвальными отзывами о Маккейне

новая дискуссия Новость  235

Мстит, что Маккейн его на похороны не позвал.
Да-да, я помню, что с МК надо закругляться, поэтому на коротком АС.



ЦитатаПрезидент США Дональд Трамп запретил администрации Белого дома публиковать официальное заявление с похвальными отзывами о скончавшемся сенаторе Джоне Маккейне, пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники.

По данным издания, Трамп посчитал, что сообщения о смерти сенатора в Twitter будет достаточно.

https://russian.rt.c…mert-tramp
  • +2.52 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Commander100 ( Практикант )
27 авг 2018 07:31:17

Республиканец Маккейн не пригласил на свои похороны республиканца Трампа. Козырь мстит. Вот такая она - однопартийная любовь.
  • +0.51 / 13
  • АУ
 
 
  olenevod ( Практикант )
27 авг 2018 12:17:09

говорят, что один китайский генерал проиграл большую битву потому, что его похороны не соответствовали приличному ритуалу.

Видимо, потому Маккейн и провёл 5.5 лет во вьетнамском плену, что не пригласил действующего Президента САСШ на свои похороны.
  • +0.71 / 7
  • АУ
 
  ecxel ( Специалист )
27 авг 2018 10:36:48

Это новость не о МакКейне, а о Трампе. Всё ж таки показательно. Уровень стратегического мышления Трампа не высок. Мелочная месть погибшему...
Намного более полезно было бы встать в позу: "типа он конечно меня не позвал, но я его всё равно уважаю, и даже бюст его поставлю в саду".
Но походу у Трампа ни мозгов, ни советников умных не хватает.
А значит и остальная его политика вполне может быть продиктована не неочевидными нам факторами, а банальной спесью и глупостью. Тем лучше!
  • +1.71 / 34
  • АУ