Выбор России: текущая политическая ситуация
30,002,849 121,467
 

  svlg ( Слушатель )
31 авг 2018 06:35:00

Из интервью автора пенсионной реформы.

новая дискуссия Дискуссия  464

Интервью полностью

ЦитатаСергей Медведев: 

Все больше идет интеграция людей в рабочую силу. А будет ли столько работы? Армии людей пожилого возраста, которые вдруг снова будут вброшены в рабочую силу, найдется, что делать? Одна из задач пенсии – чтобы люди были потребительским обществом. Идет накачка потребления, но при этом также решается проблема безработицы.

Владимир Назаров: Есть такая интеллектуальная ловушка, но это не так. Вся история показала, что у нас научно-технический прогресс периодически вытесняет людей из каких-то сфер. Первый пример, когда это было ярко – "овцы съели людей" в Великобритании. Когда аграрный труд людей на пашнях стал очень неэффективным, эффективно было все эти пашни сделать лугами, запустить туда овец и делать отличный английский текстиль. Массы людей были согнаны с этих земель в результате огораживания. Мы видим, что потом эти люди нашли себе применение на фабриках и заводах, то есть они никуда не делись.



      Назаров врет.  Овцы съели людей- эта фраза явилась результатом наблюдения  того как  эти люди были уничтожены.  Назаров предлагает не воспринимать эту фразу буквально,  ему так удобнее.

 На самом деле крестьяне были лишены источника пропитания так как пастбища с овцами стали доходнее пашен и были переоборудованы.   Многие крестьяне стали бродягами и вынуждены стали воровать.   Последовал ряд указов против бродяжничества .   Генрих  VIII    казнил за свое правление 72 000 человек.  

https://komandante-07.livejournal.com/88593.html

 Люди были уничтожены  вопреки мнению Назарова.   Проcто процесс уничтожения был растянут во времени,  это не Варфоломеевская ночь.

    Вот на таких вот интертрепациях  некоторых граждан оказывается  строится  законодательная база  определяющая судьбу людей .   
Отредактировано: svlg - 31 авг 2018 06:46:30
  • +0.64 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  svlg ( Слушатель )
01 сен 2018 05:34:47

      Сумашедший
   Запись общения автора пенсионной реформы  В.С.Назарова с сотрудниками своего института:
https://youtu.be/qqQ55U0t8fg?t=256


   Злобный недоумок,  не способный себя контролировать,следовательно не способный к выполнению и  планированию долгосрочных планов и стратегий, а по сему просто подставная фигура. 

        А если есть вопросы по поводу вменяемости автора пенсионной реформы,  то  можно ли использовать его творение в качестве законодательства?  И что можно после этого говорить про депутатов государственной думы.   Это конечно не моё дело, я гражданин другого государства,  и участвовать в обсуждении данного вопроса не собирался,  но  вот такие вот вопросы возникли у меня по этому поводу и в связи.  В конце- концов  моя сестра- гражданка РФ и её будущее мне не безразлично.
  • +0.70 / 10
  • АУ
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
01 сен 2018 11:00:57

Извиняюсь, не дочитал.
Фигура, безусловно, подставная. Хотя на поворотах резким бывает и Ваш покорный слуга. Отжимание на языке - не показатель,


П.С. Смотрю Старый опять молча отметился. 
Странная позиция, конечно, - болеть за мою пенсию, причем человеку, которого в принципе изменения не касаются в силу возраста. Ну да ладно, старики вечно стремятся исправить, то, что прос...ли в молодости. Это я так "тонко" на СССР намекаю, с его социальными достижениями. 
  • -0.29 / 3
  • АУ