Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,811,084 34,666
Ограниченная тема
 

  Global Federation ( Слушатель )
31 авг 2018 19:01:04
! Не стоит нарушать традиции
Дискуссия  491

Дискуссия удалена
Global Federation
13 янв 2019 23:04:12

  • +0.97
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  anatolik ( Слушатель )
31 авг 2018 19:31:40

 Традиции оно канешно весчь хорошая, благая и правильная только вот у бандерлогов полковников тупо больше. К тому же мысль играть в поддавки полковниками кажется мне довольно дебильной. 
 Может таки стоит вместо воровства и пинания х@ёв начать порядок помаленечку в городе/республике наводить? Оно конешно понятно, Россия должна, "уважаемые люди", "по понятиям" и прочие "важные" весчи, но таки может стоит напрячься хоть малость?
 Хотя о чём это я? В воюющей Республике фсё хорошо, походу, раз у руководства хватает времени по кабакам шароёбится
  • +0.13 / 26
  • АУ
 
 
  Джодан ( Слушатель )
31 авг 2018 20:16:54

1. При чём тут звание? Убили Главу Республики!
2. А "порядок помаленечку в городе/республике" (с) наводился. В меру сил и возможностей.
3. По-Вашему, раз руководство, то есть-спать не надо? К Вашему сведению, это не кабак, не шикарное заведение, это обычное кафе (с соответствующим обстановке антуражем) где можно не дорого поесть. Голые девки на столах, кальян и прочее отсутствовали. Вот с открытия этого кафе:
В неподконтрольном Донецке открылось кафе «Сепар». Логотипом заведения выбран Чебурашка в камуфляже. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

Цитатапервые впечатления: тепло, чисто, сухо, уютно, удобно. Отделка и интерьер соответствует (на мой взгляд, личное мнение) тематике названия заведения, сидели в палатке внутри кафе.  Обслуживающий персонал вежлив, внимателен. Сидели только мы вдвоем, гостей не было. Цены средне-бульварные.

 Вот его реклама с его странички:

ЦитатаРесторан "СЕПАРАТИСТ" - это отличное место для встречи боевых товарищей, фронтовых историй и рассказов о подвигах обычных людей, вставших на защиту Донбасса в 2014 году
Вас ждет вкусная русская кухня, авторские песни донецких и российских исполнителей, эксклюзивные интервью с легендарными командирами, а также лучшие военные традиции и много других сюрпризов

Или он должен был обедать/ужинать в какой-нибудь "Корчме" с плетёным тыном и глечиками?
  • +0.55 / 22
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Слушатель )
31 авг 2018 20:29:55

Да все так, только если такие выходы были повторяющимися, это нетрудно заметить и использовать при планировании теракта.
Просто когда раз за разом одно и то же повторяется... 
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Kitaetz ( Слушатель )
31 авг 2018 20:35:00

Так кто тогда террористы? Против кого объявлять АТО?
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Слушатель )
31 авг 2018 20:37:17

Странный вопрос "кто террористы".
Киевская хунта, которая четыре года уже терроризирует жителей Донбасса.
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
  anatolik ( Слушатель )
31 авг 2018 20:39:31

1 Звания приведены как ответ на пост Global Federation от 31.08.2018 20:01:04
2. Убийство Главы Республики как бы намекает на темпы и качество наведения порядка. Сколько времени нужно чтобы навести хотя бы относительный  порядок в прифронтовом городе. Хотя бы чтобы по городу не шарились вражеские дрг с взрывчаткой или гранатомётами? Десять лет? Двадцать? Пятьдесят? 
3. По моему  руководство Республики относится к безопасности своей и в своей столице как деревенская дурочка к триперу (пригрев хер пойми кого в МГБ и в собственной охране)  
  • +0.15 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  753 ( Слушатель )
01 сен 2018 07:56:46

Складывается ощущение, что руководство ДНР долго вели и довели.   Не обязательно было внедрять людей в охрану или в МВД своих людей, достаточно было внедриться  знакомым, сослуживцем или другом к людям с которыми глава ДНР часто встречается по работе.
У Захарченко, ведь, кроме военной,  много работы было по общественной линии или по гражданской с различными людьми.
Рано или поздно противник может узнать, через друзей Захарченко, где он намечает с ними встретится или обычно проводит время.
После такого провала надо полностью менять охрану руководства на новую и в целом менять  работу и личную жизнь самого руководства.
Но в целом, это показатель бессилия Киева перед "сепаратистами".  Ну, убьют всех популярных людей, поставят вместо них непопулярные и не яркие фигуры, что дальше?  Как после этого,  можно Киеву,  как то договариваться с ЛДНР?
После убийства Гиви, говорилось здесь, что жить тем, кого угрожают убить, надо в военных городках вместе с семьями, а встречаться с нужными людьми, по личной (вне работы) или по гражданской линии, надо в заранее охраняемых местах или на своей охраняемой местности.
Потеряли бдительность, а враг не дремлет.
"Враг не дремлет. Всюду, где только у нас ослабевает революционно-классовая бдительность или проявляется благодушие, он нас подстерегает." (С.М.Киров)
    
 
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 авг 2018 21:11:02

Меры, позволяющие минимизировать вероятность успешной реализации покушения - придуманы не сегодня, не вчера, и даже не позавчера. Обеды в ресторанах по расписанию - в число таковых не входят, равно, как и поездки на "уникальном" кроссовере на передовую, и т.д., и т.п..
  • +0.57 / 17
  • АУ
 
  оревуар ( Слушатель )
31 авг 2018 20:15:56
 На место порошенка очередь из таких же, а то и похуже. Главная проблема в вашингтоне, не хватает там света и тепла.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  RusBear ( Слушатель )
01 сен 2018 08:22:24

Затем Свину свинью и подложили. Ответить должны все с рейтингом выше 5% в президентской гонке.  Тогда без промаха выйдет.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
  krabus ( Слушатель )
02 сен 2018 09:47:05

....Пора ломать традиции и шаблоны. Предлагаю верхушку СБУ, и ни в коем случае не актёров предвыборной гонки. Пауки сами должны себя съесть.
По скорости задержания и дачи показаний подозреваемыми: скромнее нужно быть работникам МГБ.
По поводу быстроты реагирования В.В.П. - людей на месте реально успокоило и обнадёжило.
По поводу: "кому выгодно": не знаю, насколько правда(тв не смотрю, инет - от случая к случаю), незадолго до гибели А.Захарченко ПОТРЕБОВАЛ у силовиков ДНР в конце-концов РАЗОБРАТЬСЯ И ДОЛОЖИТЬ о причинах жалоб людей на работу пропускных пунктов ДНР-Украина. Думаю, что эту версию никак нельзя сбрасывать со счетов....(лично мне эти кпп пофиг - мне на Укру нельзя, но люди жалуются сильно, и жалуются на наших - и мне нечего людям ответить....)
Лично я ожидаю у нас в ДНР зачисток силами тех, "кто за всё платит", по типу как  в начале 15-го года зачистили в конец охреневших "казачков".
К сожалению, война очень многим так не вправила мозги. И дело тут не в "украинстве" как таковом, а в хатаскрайности. Ну не понимает народ, что война - это коллективное мероприятие, и хатаскрайники войны проигрывают. ТБМ, тут война, .....а они бизнесменами(и бизнесвуменами) заделались....
...Потеряли Лидера, пусть и не идеального, но народ здесь в подавляющем большинстве считал его СВОИМ. И ДОВЕРЯЛ.
МГБшников - тротуары подметать после этого.
  • +0.40 / 13
  • АУ