Большой передел мира
248,221,708 502,134
 

  idioten test ( Профессионал )
01 сен 2018 21:26:44
! немецкие СМИ: "эти люди -- нацисты"
Дискуссия  707

Дискуссия удалена
idioten test
07 сен 2018 19:17:14

  • +3.73
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
02 сен 2018 00:27:08

Я бы им помог. Мне симпатичны лица этих людей... В очках
  • +2.39 / 38
  • АУ
 
 
  idioten test ( Профессионал )
02 сен 2018 00:48:19
Сообщение удалено
idioten test
07 сен 2018 19:17:08
Отредактировано: idioten test - 07 сен 2018 19:17:08

  • +2.70
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
02 сен 2018 07:51:43

Помесь наркоманской тусовки с намазом и гей-парадом
  • +2.00 / 38
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
02 сен 2018 08:17:44

Как я понял - Антифа это боевые отряды глобалистов, направленные против любого национально-освободительного движения и любого национального явления под лозунгами борьбы с фашизмом, расизмом, национализмом. Подставные партизанские отряды для компроментации партизанского движения, так сказать. 
  • +4.83 / 97
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
02 сен 2018 10:33:24

Похоже, но есть ньюансы.
Я столкнулся с представителями Антифа в СПб в 2012 году. На тот момент питерская команда представляла группу пид...в подросткового возраста, объединенных личной неустроенностью и искавших коллективного общения под символами важности и значимости (прим. "пид...ов" - является эпитетом, характеризующим личностные качества, но ни как не сексуальной ориентации). 
Группа проходила регулярные тренировки уличных драк и идеологическую накачку, в основном, "антирежимной" направленности. 
Нынешнее состояние этого вопроса - не представляю.

Более подробно:
1. Собрали группу безнадзорных подростков с откровенно проблемными родителями. По моим данным прицельно фильтровали подростков хомячкового склада характера, без опыта, без какой-либо закалки, откровенно безруких.
2. Подросткам дали коллектив таких же хомячков.
3. Подросткам дали образ врага - националистов. 
4. Подросткам дали знамя борцов с фашистами под космополитические лозунги.
5. Подросткам дали оружие - регулярные тренировки.

Ну и в итоге лепили боевых пид...в. Кто конкретно и зачем - без понятия. Могу предполагать, что либералы готовили мясо для Болотных.


В целом на подобные вещи смотрю спокойно т.к. различного вида подростковые течения были всегда и во все времена. У нас гопники гоняли нефоров, а про закидоны Уралмашевцев вообще все слышали.

П.С. К вопросу эффективности антифа. Внимательно сравните фото антифа и фа. Почему-то националистически настроенная молодежь всегда подкачана и организована. И парни там более правильные, при всех делах. Полагаю, что дело в наличии идеологических векторов.
  • +2.83 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
02 сен 2018 19:51:46

Это типичные анархисты, движение началось в 1980 году в ФРГ.
Называется Black bloc. Состоит в основном из молодежи, неудовлетворенной политикой своего правительства на данный момент.
Короче, детство в жопе играет. Потом они вырастают, обзаводятся семьей, домиком в ипинях, минивэном и на этом их боротьба заканчивается.
Я, кстати, видел их в деле в Торонто во время Г20 в 2010 году. Идет толпа молодежи, человек 200, все одеты обычно, но у всех рюкзаки. 
По команде вся толпа меняет куртки,  все оказываются в черном, маски и т.д.
Заодно к ним еще присоединяются обычно толпы нигров, пограбить магазины под шумок.
.
 

.

  • +1.93 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  сибиряк42 ( Слушатель )
03 сен 2018 02:27:28

Улыбающийся Верно поняли. С самого начала майдан поддерживали анархисты и антифа (не могу этих уродов антифашистами называть), в том числе белорусские и российские антифа.
 
Вот украинские антифа, создали чОрную гвардию Украины ссылка, работает на АТО.
Познавательно почитать. Топят за Израиль, курдов, российских "политзеков" и т.д., в общем все что дорого глобалистам
ЦитатаАдминистраторы предыдущего паблика "ЧГУ" вынуждены были закрыть его, так как товарищ, который создавал паблик, проживает в стране, в которой за подобную деятельность дают реальный срок. Посоветовавшись, приняли решение создать новый паблик, в стране, в которой за это пока еще не сажают.

Как думаете, из какой страны этот "доблестный" антифа?
  • +1.17 / 17
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
02 сен 2018 03:20:53

А так их видят СМИ:

Подмигивающий
  • +3.04 / 58
  • АУ