Большой передел мира
246,434,643 499,859
 

  Gladius ( Слушатель )
06 сен 2018 22:52:09

В МИДе "брезгливо" отнеслись к заявлению Запада по "делу Скрипалей"

новая дискуссия Новость  410

Совместное коммюнике пятерки западных стран - США, Канады, Франции, ФРГ и Великобритании - не стало неожиданностью для Москвы, заявил в четверг замглавы МИД РФ Сергей Рябков.


Цитата"Еще бы они не приняли британскую позицию, все расписано по нотам давно, и игра идет настолько скучная и унылая, что даже не остается никакой интриги"

, - сказал Рябков в эфире программы "Большая игра" на Первом канале.


Цитата"Когда мы читаем раз за разом сообщения о том, насколько безосновательно и вместе с тем безапелляционно выдвигаются умопомрачительные обвинения в наш адрес, испытываешь чувство брезгливости"

, - продолжил замминистра.

Он назвал удивительным тот факт, что люди, облеченные такой властью и занимающие такие должности, "способны на подобного рода действия".

Ранее в четверг США, Германия, Канада и Франция поддержали выводы Лондона о том, что покушение на Сергея и Юлию Скрипаль в британском Солсбери совершили сотрудники российских спецслужб с одобрения высшего руководства РФ".
http://www.interfax.ru/world/628245
  • +2.90 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
07 сен 2018 08:18:53

    
Кстати, синхронность особо бессмысленных заголовков в газетах или сюжетов на ТВ часто позволяет увидеть, какой пул СМИ контролируется из единого центра. 
То же самое и здесь – с такой скоростью на более чем сомнительное утверждение хозяина могут реагировать только марионетки в руках одного кукловода.
Крутой
  • +2.19 / 50
  • АУ