Большой передел мира
246,520,013 499,910
 

  gid ( Специалист )
07 сен 2018 04:32:37

В Великобритании усомнились в подлинности улик по делу Скрипалей

новая дискуссия Новость  1.589

iz.ru
Подозреваемые британскими властями в отравлении Скрипалей либо нарушают законы физики, либо Лондон что-то напутал с их фотографиями. Такое мнение выразил экс-посол Британии в Узбекистане Крейг Мюррей в своем блоге.
Дипломата удивило, что на представленных скриншотах с видеокамер в аэропорту Гэтвик подозреваемые россияне Александр Петров и Руслан Боширов запечатлены в одну и ту же секунду.
«Видимо, в России разработана какая-то новая технология, которая позволяет ей помещать двух своих агентов в одной точке пространства и времени», — заметил Мюррей.
При этом дипломат опроверг и объяснения британских властей о том, что россияне в тот момент проходили по двум одинаковым коридорам аэропорта. Мюррей уверяет, что много раз был в Гэтвике и ни разу не видел настолько идентичных коридоров.
«Кто может мне указать именно это место в аэропорту? Это перед или после паспортного контроля? Где их багаж? Неужели они прилетели только с маленькими сумками на плечах», — пишет он.
Также бывший посол поиронизировал, что на задание «Россия отправила шпионов-любителей», которые попали на десятки камер, не устранили цель и оставили «оружие убийства» в легкой доступности.
Кроме того, дипломат удивляется, как эти «убийцы» не отравили самих себя, оставив кругом следы «Новичка».
Единственным объяснением всех нестыковок дипломат видит сфабрикованность улик. Это, по его словам, ставит под сомнения вообще все представленные Скотленд-Ярдом материалы.
ШокированныйНеужели в великобритании остался хоть один адекватный, здравомыслящий британец? Вы только послушайте какой сэры бред несут в британеском парламенте и что меня больше всего поражает, что они искренне верят в этот бред.
ДумающийЗомби!!!
Отредактировано: gid - 07 сен 2018 04:34:48
  • +4.17 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  GkP ( Слушатель )
07 сен 2018 07:34:46

Вы забываете про волшебную, я бы сказал, животворящую приставку "экс"
  • +1.54 / 42
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
07 сен 2018 08:05:36

         
Вот он, этот предатель английских интересов и запутинский ватник:
       

   
Прямо-таки можно продать сюжет блокбастера Мосфильму:
"Антон Вайно, угнав Су-30, перелетает в Англию и там выбрасывается на парашюте над поместьем Крейга Мюррея, чтобы провести сепаратные переговоры с пророссийскими силами в истеблишменте Британии и заключить с ними союз против ненавистной Америки.
Заговор разоблачён британскими спецслужбами и Вайно кидают в одиночную камеру в специально построенной для этого тюрьме..."
Ну и так далее – всё намного правдоподобнее историй про этот "now we choke"...
Веселый
  • +1.09 / 23
  • АУ
 
  rusyes ( Практикант )
07 сен 2018 11:29:40

Веселый
  • +0.15 / 5
  • АУ