Модерация
1,467,629 6,840
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
  31 июл 2009 16:19:13

Тред №133068

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: _YUKLA_
1. Я имею права на свою точку зрения. И считаю нужным ее отстаивать.
2. Я не раздуваю конфликт. Уже давно обсуждение вернулось в конструктивное русло. usus это не понравилось и он блокирует тему.
3. Если моя точка зрения не совпадает с мейнстрмом - это вовсе не значит, что меня стоит выгнать из дискуссии. Отвечайте мне аргументировано. Я привожу ссылку на законы РФ (единственный в ветке). Мне за это лепят минусы и пишут личные оскорбления. Замечательная дискуссия!
4. Правила сайта никто не отменял. Действуйте в рамках правил - и никто не станет вас банить.


_YUKLA_ Вы неправы уже потому, что основной срач начался после Вашего поста. Пост был явно провакационный.
Минусы Вы получали от участников, как ответ за оскорбление сообщества и размахивание банером.
Я минусы не ставил, по простой причине, в дискуссию вступил когда срачь с обеих сторон перешел все разумные границы, и минусуя Вас, я был-бы обязан минусовать остальных.
Будь баны от других модераторов, то небыло-б и проблеммы. Проблема в том, что бан стал проводником Вашего мнения, а формулировки отмазкой. Увы это так.
Я очень прошу Вас воздержатся на недельку, другую от модерации данной ветки, слишком сильный был негативный посыл и это будет мешать нормальной дискусии.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!