Большой передел мира
246,379,844 499,847
 

  DeC ( Профессионал )
12 сен 2018 09:56:04

Путин сегодня

новая дискуссия Дискуссия  1.512

Владимир Путин сегодня во Владивостоке встретился с премьером Южной Кореи и президентом Монголии и вместе с Синдзо Абэ и Си Цзинпинем примял участие в пленарном заседании ВЭФ


Пока вы спали: Путин во Владивостоке встретился с президентом Монголии и премьером Южной Кореи





Путин с Си Цзинпином и Синдзо Абэ на пленарном заседании ВЭФ: Кто-то еще может усадить рядом двух главных «азиатских тигров»?



Первая сенсация ВЭФ.
Путин о мирном договоре с Японией: Давайте заключим мирный договор, не сейчас, а до конца года, без всяких предварительных условий. А потом как друзья продолжим решать все спорные вопросы. Это облегчило бы нам вопросы, с которыми мы не можем справиться 70 лет



Путин про Петрова и Боширова: Мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто это такие, мы их нашли. Надеюсь, что они сами появятся и сами про себя расскажут. Ничего там особенного и криминального, они гражданские


Путин о смягчении визового режима въезда в Россию: Я - за! Лавров против. А я вынужден прислушиваться к специалистам. Как говорят сотрудники МИД, такие вопросы решаются на основе взаимности


Подмигивающий
  • +2.45 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  tigrr ( Слушатель )
12 сен 2018 10:06:02

Учили новую легенду.Улыбающийся

А по-моему обыкновенные гомосеки.Улыбающийся  И похоже в штаны они наделали.
  • -1.01 / 26
  • АУ
 
  ecxel ( Специалист )
12 сен 2018 10:46:55

Предложение очень выгодное для Японии, позволяющее сохранить лицо.
Похуже чем некоторые предыдущие, но лучше чем будущие.
Очень похожее на ранее звучавшее предложение помочь защитить ЕС.
 
Япошки же не слепые, видят что с пиндосами делается, и понимают, кто пойдёт на корм им.
И что КНР с Кореями им ничего не простили тоже понимают.
И что С-400 без мирного договора им никто не продаст догадываются.
 
Самурай старый,
С карпом мудрым похожи.
В сетях гайдзинов.
(звук гонга)
  • +2.69 / 58
  • АУ
 
 
  SnowDog ( Слушатель )
12 сен 2018 11:02:24



Дык, давно ж известно: первое предложения Путина всегда лучше, чем последующие!
  • +2.01 / 47
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
12 сен 2018 22:34:12

Это не предложение Путина, это метод русского торга – цена, озвученная русским покупателем в процессе торга может только падать, а продавцом – только подниматься. Русским торговаться западло.
  • +0.29 / 14
  • АУ
 
  топтоп ( Слушатель )
14 сен 2018 09:52:53
Вот блиииин, как все перевозбудились с ентими япошками.

Самый вумный по этому вопросу у меня внук. Пришол со срочной и как то подслушал я молодняк. Сёстры решительно на него насели с целью женить его.
Нахрена мне нужны ваши зазнайки, которые и яишницу уже не могут пожарить. Я, говорит, на Курилы рвану, у меня там друг нарисовался, приглашал в гости. Поеду, сгоняю к япошкам выберу себе японочку симпотную, послушную и трудолюбивую, построю верфь и буду яхты клепать.
Так, что план по включению япошек в состав Рооссии уже в действии, ибо сбежал парень от невест в институт, корабелом будет. Хе-хе.

Ну а по существу.....чаво там у нас Путин наговорил с япошками в чём суть то вопроса?
Сначала мирный договор безо всяких условий, а уж потом усё остальное. Он это сказал? Сказал.
Вот и исходим из сказанного.

Япошки отказались? Отказались, кто им теперь злой буратино?
Допустим, подумали, ещё раз подумали, а думать то совсем не много осталось до конца года, да и подмахнули мирняк и что? Автоматом получили острова?
Шиш с маком, начнётся такая тягомотина, что япошки взвоют.

Нуууу к примеру наличие наших баз на передаваемых островах, ликвидация всех баз США в Японии и кучей других условий можно насытить переговоры. Как думаете, на сколько лет это затянется? Думаю до конца света вполне и уж точно вопрс будет решаться совсем не при Путине. А уж глядя на то, что творится в мире, скорее япошки если не всем составом, то уж частью войдут в состав России, чем получат острова, а нам эти трудоголики совсем не помешают.

Да и ваааааще, Темнейший иногда так темнит, что западные зубры на годы в ступор впадают, а уж япошки...... Путин с китаёзами разберут Японию по "запчастям" и делов то. Хе-хе.
  • +1.68 / 48
  • АУ
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
14 сен 2018 09:59:04

Китаёзы - не тот народ, что бы кого то разбирать. Всю дорогу их разбирали монголы, манчжуры, японцы и все подряд. Успехи были только в межкитайских гражданских войнах. А вместе с Путиным - ну, допустим, русские солдаты ценой некоторых жертв победят самурайцев, где гарантия, что китайцы нас тут же не кинут?
  • +1.06 / 22
  • АУ
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
14 сен 2018 10:03:06

Так если русские солдаты сделают все сами, зачем нужны китайцы? А если вместе с китайцами, то должен быть и их вклад.
  • +0.65 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
14 сен 2018 10:26:18

О! Пятница же. Как я понял, в эту пятницу захватываем Японию совместно с Китаем? Хорошая пятничная тема. Не избитая. 
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
  кость ( Практикант )
14 сен 2018 10:14:46

Если у вас нету дома
пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас если у вас
Если у вас нет жены Нету жены

Если у вас нет собаки
её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас если у вас
Если у вас друга нет друга нет
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
14 сен 2018 10:25:56

Все их разбирали, а в результате имеем огромную Империю. И всегда имели. Да, за 5000 летнюю историю туда много кто приходил, от многих получали, многим выдавали. Восточный тюркский каганат от них много претерпел бед, да и уйгурский тоже.
Взять те же битвы при Таласе. Это чёрти где вдали от Китая. Однако китайские войска до туда доходили и там воевали, независимо от результатов битв.



  • +0.00 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  ecxel ( Специалист )
14 сен 2018 11:06:09

Имеем. Но я прошу отметить - эта Китайская Империя с той Китайской Империей ничего, кроме названия на российских картах общего не имеет. Та империя погибла. Эта, новая сформировалась. Многих вводит в заблуждение то, что она расположена в том же месте, и населяют её такие же узкоглазые. Но это - совпадение.
Это, как ЕС вдруг объявить возрождённой Римской Империей и кричать что ей 3 тысячи лет, а она всё жива. Или что хохлы - империя скифов. Ага.
Неверно.
Ошибочно.
Преемственность должна быть. И прослеживаться должна не только в туристических буклетах.
Текущая Китайская Империя существует где-то с годов 13хх-14хх. Это, если очень оптимистично.
  • +1.06 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
14 сен 2018 11:16:40

Текущая с 1925.
  • -0.29 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
14 сен 2018 11:19:16

отнюдь. Средневековый ханьский суперэтнос родился как раз с рождением династии Тан (8-й век, той самой) и помер со смертью династии Цин. СЕйчас же мы в прямом эфире наблюдаем за взрослением нового китайского этноса.
И да, Русь времён Ростова-Великого и Новгорода Великого и современная Россия так же (с вашей т.з.) не имеют ничего общего. А реально это родитель и ребёнок. 
Вот и у китайцев так же. ТОлько у них ещё и прадед прослеживаетсяУлыбающийся
  • +0.13 / 6
  • АУ