Большой передел мира
246,325,752 499,786
 

  tigrr ( Слушатель )
13 сен 2018 10:42:02

Симоньян взяла интервью у «подозреваемых» по делу Скрипалей

новая дискуссия Новость  420

10:32

Главный редактор RT Маргарита Симоньян взяла интервью у россиян, «подозреваемых» Лондоном в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.
«Не знаю, с кем вы провели вчерашний вечер, а я провела его с Петровым и Бошировым. Не шучу. Каминг сун», — написала она в Telegram.
https://russian.rt.com/world/n…e-skripali
Отредактировано: tigrr - 13 сен 2018 22:45:01
  • +1.92 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Gangster ( Практикант )
13 сен 2018 11:11:31


Да вы чего? Как Симоньян могла поговорить с «подозреваемыми», если согласно британским СМИ их уже давно нет в живых? Убиты лично Путиным. А так если и правда Петров с Башаровым объявятся и окажется, что они тут вообще не при делах, так это будет такой удар, которого Терезка уж точно не выдержит. Она даже экстрадиции  «подозреваемых» не потребовала, чтобы те и правда чего-то не то рассказали бы. Как представляют в Англии российских спецагентов  Агенты (чиcтильщики - The Cleaners) служат в ГРУ, хотя такой организации не существует с 2010 года.

В кандалы ее!

  • +0.46 / 11
  • АУ
 
  nikus ( Слушатель )
13 сен 2018 11:14:26
Из твиттера Симоньян:

“Первый журналистский вопрос Петрову и Боширову - а не могли бы вы показать нам загранпаспорта, оканчивающиеся на ...1297 и ....1294? Если нет, то вы кто?"
Поскольку у меня взрывается сейчас телефон от запросов СМИ, буду отвечать, коллеги, сразу всем здесь.
1. Как вы их нашли? 

Я их не искала. Точнее, наша редакция искала их так же, как все остальные профессиональные редакции: по соцсетям, источникам и пр. Даже нашли парочку, да не тех.
В итоге, настоящие (насколько это можно проверить) Петров и Боширов позвонили мне сами. На мобильный. Надо сказать, мой мобильный реально знают все, даже курьеры, которые развозят цветы на 8-е марта.

2. Почему именно мне? 

Они отказались давать интервью кому-либо другому, даже нашим журналистам, т к, по их словам, они меня знают по эфирам и читают мои соцсети и поэтому, опять же по их словам, доверяют'.

3. Интервью было на русском. Сейчас его переводят на английский и другие наши языковые версии.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
13 сен 2018 11:21:14

Петров и Боширов рассказали Симоньян, как живут и чем зарабатывают на жизнь
11:54 13.09.2018

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян сообщила, что россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон подозревает по "делу Скрипалей", рассказали ей о том, чем занимаются в гражданской жизни.

Ранее Симоньян сообщила, что взяла интервью у Петрова и Боширова, оно выйдет в эфир RT в ближайшие часы.

"В интервью это будет. Они, на мое удивление, довольно подробно рассказали, чем они занимаются и как они зарабатывают на жизнь", — сказала Симоньян в эфире телеканала "Россия 24".

РИА Новости

Подмигивающий
  • +3.14 / 58
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 сен 2018 11:30:37

  • +2.43 / 45
  • АУ