Большой передел мира
246,414,138 499,854
 

  Nazgul ( Практикант )
13 сен 2018 14:02:05

МИД Британии отреагировал на интервью «подозреваемых» по делу Скрипалей

новая дискуссия Новость  563

Министерство иностранных дел Великобритании прокомментировало вышедшее на RT интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Лондон подозревает в причастности к делу об отравлении в Солсбери.
«Мы неоднократно просили Россию объяснить, что произошло в марте в Солсбери. Сегодня — как мы видели на протяжении всего времени — они отреагировали запутыванием вопроса и ложью», — цитирует РИА Новостипредставителя ведомства.

По его словам, британскому правительству «очевидно, что эти люди — офицеры российской военной разведки, ГРУ, и что они использовали чрезвычайно токсичное незаконное химоружие».

https://russian.rt.c…e-skripali

Как только слышу пустопорожнее "очевидно, что..." (в качестве аргумента), сразу понимаю - брешут и сказать нечего.
Отредактировано: Nazgul - 14 сен 2018 14:15:01
  • +3.26 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  klaran ( Слушатель )
13 сен 2018 14:43:41
указом от 1992 года был подписан международный договор об окончательном разделении остатков Вооружённых сил СССР и указ Президента Российской Федерации — России о создании Вооружённых сил Российской Федерации.
Главному управлению Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации достались все учреждения и формирования специального назначения на территории России, которые ранее входили в структуру Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС СССР.

нет организации сегодня под названием ГРУ
на кого вообще рассчитана информация? на бывших граждан ссср, которые когда-то мигрировали? то есть инфа для внутреннего пользования что ли
  • +0.17 / 7
  • АУ