Азербайджан, Молдавия, Грузия, Украина...
159,485 904
 

  Mozgun ( Слушатель )
  14 сен 2018 16:34:47

И отменный ганджубас!

новая дискуссия Дискуссия  264



«В Грузинском университете имени Андрея Первозванного завтра в 10:00 начнется организованная патриархией Грузии конференция, которая посвящена теме декриминализации марихуаны. Там будет обсуждаться и информация, распространяется в эти минуты. Желание провести конференцию возникло летом. Мы пытаемся показать обществу, к каким разрушительным результатам может привести декриминализация наркотических средств. На этой конференции этот вопрос, что сейчас был озвучен, станет одним из номер первых предметов обсуждения», - заявил протоиерей Микаэл Ботковели.

Правительством Грузии подготовлена законодательная инициатива, разрешающая производство марихуаны с целью ее экспорта – для фармацевтических и косметических средств.

На вчерашнем заседании большинства, проведенном в офисе партии «Грузинская мечта», представители МВД ознакомили депутатов с рабочим вариантом законодательного проекта, который предполагает именно начало производства марихуаны в целях экспорта. Согласно рабочему варианту проекта, производство марихуаны будет объявлено лицензированной деятельностью. При этом предметом обсуждения является версия, по которой будет объявлен международный конкурс, и, следовательно, победивший лицензиант будет выявлен посредством конкурса. Предположительно, в лицензионных условиях будет определен географический ареал, количество производства марихуаны в Грузии и т.д.
http://www.apsny.ge/2018/soc/1536731456.php

В университете. Под патронажем руководства религиозной конфессии обсудят афганский опыт выращивания нажористых трав.
Представители министерства Внутренних дел в офисе партийной организации "Грузинская мечта" забивают новый косяк.

P.S. Немедленно выпив, я рассудил трезво, что бы я сделал на посту министра Сельского хозяйства Казахстана или Киргизии. Я бы открыл в Чуйской долине опытную станцию Института коноплеводства и посмотрел, как себя чуйвствуют в здешнем климате на этой почве различные сорта нажористой марихуаны, начиная с ядрёных афганских, заканчивая вкусными калифорнийскими, которых опытные коноплеводы министерства Сельского хозяйства США вывели в большом количестве. Самые хорошие из самых годных я бы оставил на посев, а дикую чуйскую шалу пустил под нож комбайнов.
И нефти не надо.

https://bloody-icon.livejournal.com/
  • +0.32 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!