Большой передел мира
247,171,133 500,757
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
15 сен 2018 20:17:01

В ФРГ не исключили долгосрочного присутствия войск на Ближнем Востоке

новая дискуссия Новость  230

ТАСС, 15 сентября. Глава министерства обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен в субботу не исключила возможность более долгосрочного присутствия германский вооруженных сил на Ближнем Востоке. Об этом сообщило агентство Reuters.
"Сначала нам надо дождаться успешного завершения миссии уже развернутых здесь войск. Давайте я скажу так: я не хочу исключать такой возможности", - заявила она в ответ на вопрос о том, есть ли у Берлина необходимость в размещении военной базы на Ближнем Востоке в долгосрочном периоде.
Такой комментарий министр дала во время визита на базу ВВС Иордании, где несут службу около 300 германских военнослужащих.


https://tass.ru/mezh…um=desktop
  • +0.97 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Маравихер ( Практикант )
16 сен 2018 23:03:12

Есть у меня вполне правомерное предложение к ВПР страны.
В случае попытки германских властей выдвинуть армию куда-то в Сирию либо за пределы Германии, предупредить немцев, что российские войска будут незамедлительно размещены на территории Восточной Германии, примерно в тех же местах, где базировалась ГСВГ. И пусть немцы потом жалуются своим партнерам США и Великобритании. Прекращение оккупации Германии касалось всех; Россия свои войска вывела, а "союзнички" США и ВБ и не подумали. Поэтому Россия возобновляет прежний формат взаимодействия с "союзниками" на территории Германии.
  • +1.35 / 41
  • АУ