Большой передел мира
246,400,201 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
18 сен 2018 00:51:39

Россия зафиксировала пуски ракет с французского фрегата в Средиземном море

новая дискуссия Дискуссия  562

01:43 18.09.2018



РИА НОВОСТИ. РОССИЙСКИЕ СРЕДСТВА КОНТРОЛЯ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА ВЕЧЕРОМ 17 СЕНТЯБРЯ ЗАФИКСИРОВАЛИ ПУСКИ РАКЕТ С ФРАНЦУЗСКОГО ФРЕГАТА  В СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ — МО РФ

РИА Новости
  • +2.58 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
18 сен 2018 00:58:29

Французский фрегат "Auvergne" стрелял.
  • +1.62 / 27
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
18 сен 2018 06:33:21

Вот он, а на фото лоханка какая то
  • +1.44 / 24
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
18 сен 2018 08:38:56

Еще вчера подумал, что после вчерашней затрещины по Украине, пете, гринчаку, читай-по Штатам, надо ждать грязную ответку, потому как как бы то ни было, но МО прошлось по самым яйцам перечисленных.
Где могли ответить? Да в первую очередь в Сирии, где мы есть. Решение было скорее всего спонтанным, при первой же возможности, и списать все  на стечение обстоятельств. Кто мог подписаться под этим? Турки?-вряд-ли рыпнулись бы при нонешних взаимоотношениях Эрдогана со Штатами. Штаты напрямую? Трамп бы в открытую не пошел. Израиль?! Оно ему надо?! Остаются -лягушатники, припершиеся туда не понятно зачем, но так удачно там оказавшиеся в данное время. Запросто могли подписаться под этим, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ о последствиях для себя любимых. Попутно Штаты решают еще одну задачу: придурок Макрон даже не задастся мыслью, что его могут просто поиметь, причем в конечном итоге он утратит президентское кресло за свою подобную услужливость Штатам, шум во Франции по данному "подвигу" против России (а по сути, стать инициатором 3МВ) может вполне привести к его отставке, кто на его место? Ставлю на Меланшона, выступающего за выход Франции из ЕС, а это еще один удар по еврозоне, а выгодоприобретателем являются все те же Штаты в первую очередь. 
Дополню,....раз уж всплыл израиль.
К вечеру Йом-Кипур, ...все учреждения в израиле к вечеру будут закрыты, включая госвласть,...то есть, извинений на госуровне мы не увидим ни сегодня, ни завтра,...интересно,...как они с Богом общаются при таких деяниях в день праздника,...
Чуток остыв,...подлость в одну минуту и ценой в 15 жизней ....хотелось бы верить в искренность БиБи, топавшего в Москве 9 мая вместе с гарантом,...сейчас поди стоит на коленях и читает правила сиппухо,....или его Авигдор решил подставить (в противном случае, надо полагать, что военлеты израиля вообще никому не подвластны и живут своей жизнью и устремлениями (читай-возможностями срубить бабла на выполнении чъего то заказа)? Какие цели преследовал Либерман? Он идиот и не понимает, ЧТО ЭТО удар по  РОССИи, а не просто по сектору в Сирии? Нужно искать заказчиков этой провокации, в первую очередь с вопросов авигдору: почем нонче продаются МО израиля, а чтоб ускорить поиски заявить о разрыве дипотношений с израилем,....пусть возрадуются за праздничным столом от содеянного и будущих последствий. 
Хотя,...не исключаю, что за провокацией стоят более меркантильные вещи, например, перспектива и развитие месторождения "Левиафан"
  • +1.09 / 33
  • АУ