Большой передел мира
246,532,483 499,915
 

  Удаленный пользователь
18 сен 2018 13:11:23

Будьте реалистами

новая дискуссия Дискуссия  20

Не будет ничего, кроме каких то ритуальных жестов с нашей стороны. Наша нынешняя управленческая элита в долгах перед Израилем, как в шелках, в геополитических долгах. Просто вспомните как алкогольевич свою власть утвердил. Недавно обнародовали небольшой кусочек информации, о том как Ельцин с Клинтоном про Путина разговаривал. Вряд ли в этом была какая то случайность, по-моему вполне прозрачный намек. И я не знаю совпадение это или нет, но так называемая пенсионная реформа тут же получила высочайшее одобрение. А представьте себе что будет, если выложат информацию о делишках ебээна с бейтаром, сколько народу было убито в результате этих делишек. Аудиозаписи секретных переговоров, видеозаписи расстрелов мирняка у Белого дома. В каком месте окажутся все эти наши радетели Ельцин-центров в народном сознании? Полная делегитимизация. Даже нисколько не сомневаюсь, что подобная информация где то хранится и наши о ней прекрасно знают. Причем я не оцениваю это никак, кто то там плохой или хороший, это данность, и любые оценки тут бессмысленны и ведут к эмоциональной экзальтации.  Просто политика очень грязное дело, что бы кто ни говорил.
Понимаю, что сейчас буду объектом ненависти патриотов, ну что сделаешь, правду не всегда говорить легко и приятно. Просто надо быть реалистом, чем меньше иллюзий, тем меньше фрустрации.
Если же, паче чаяния, ВПР на что то реальное сподобится, то признаю свою неправоту, но шансов на это исчезающе мало.  
Отредактировано: Arkan - 01 янв 1970
  • -1.81 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Foxhound ( Практикант )
18 сен 2018 13:37:33

Всем будет плевать, в 90х вообще много кого было убито.
  • +0.44 / 12
  • АУ