Большой передел мира
263,824,275 517,991
 

  DRG ( Слушатель )
20 сен 2018 06:26:57

Вот и лето прошло...

новая дискуссия Аналитика  949

"Эх, хвост чешуЯ"
 
        Очень больно..... "за пацанов" но война - есть война, а они воины, их профессия "Родину защищать" и они этот долг отдали по полной. Думаю-уверен, что найдется тот, кто на очередных развалинах напишет их имена - дайте время.
 
        Прошло лето, подходит к концу первый месяц осени, собираем урожай, урожай я считаю просто прекрасный и в прямом и переносном смыле. Есть конечно и недочеты, как в планировании так и в тактике, но, не делает ошибок, только тот, кто не работает.
 
1. Экономика первична - "грин" все быстрее и быстрее становится вторичным, торговля за евро и юани - нет господа хорошие только за рубли, ну и немножко за юани и евро, ровно в том количестве чтобы не менять на приобретение того еще не малого что нам нужно в странах выпускающих данные валюты.
 
2. аНаглосаксы (жиды) всех стран объединяйтесь, клич похоже уже не просто актуален, а перешел после стадии объединения в стадию действия - начало этапа красного звездно полосатого террора.
 
3. Патриарх Константинопольский говоришь... Первый среди равных говоришь... А где твоя паства? Патриарх Московский (Русский) первый среди равных - думаю так правильно.
 
4 Военный бюджет оставлен на прежнем уровне, однако игрушки велено клепать только новые, да еще и задел делать в супер новых.
 
5 Ракеты, нефть, газ, пшеница, АКМ - а еще игрушки, сыр, вино, сельхоз техника. Ассортимент бензоколонки растет как на дрожжах.
 
6. Охрана объектов ВС РФ в Сирии будет автоматизирована. Соответственно теперь отслеживать новые установленные правила будет автомат. За нарушения будет наказывать тоже автомат - думаю жестко. Ничего личного - предупреждаем через минуту наказываем.
 
7. Ежиков, зайцев, другой живности в лесу расплодилось очень много, хватит на всех. Консервов (соленья, варенья) в погребе, картошки, свеклы, морковки и т.п. хватает. А грибов сколько - Вы просто не представляете. Груш и яблок тоже урожай. Так шта дорогие не братья мы и эту зиму проживем - да забыл сообщить, нам в России разрешили бесплатно в лесу собирать валежник, поэтому с отоплением у нас тоже проблем не будут.
 
ЗЫ: Привет всей песоШнице, наконец выбрался из лесу, дачный сезон закончен. Знали бы Вы дорогие какой воздух в лесу, какие звезды в небе и какая баня на березовых дровишках - про янтарную слезу под грибочки с шашлыком - молчу.
  • +5.23 / 127
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Flegon1972om ( Слушатель )
21 сен 2018 10:37:49
  • +0.00 / 0
  • АУ