Большой передел мира
246,343,083 499,811
 

  станок ( Практикант )
20 сен 2018 16:55:56

Захарова анонсировала появление новых данных о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

новая дискуссия Новость  1.002

Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - В ближайшее время ожидается появление новых данных, касающихся причастности израильских летчиков к катастрофе самолета-разведчика Ил-20 ВКС России у берегов Сирии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"В ближайшее время ожидается поступление новых данных, они будут обнародованы, которые позволят дать ответы на вопросы, возникающие в связи с этой трагедией и о причастности к ней израильских военных летчиков", - сказала Захарова в четверг на брифинге."Очевидно что, произошедшая 17 сентября трагедия потребует дополнительных расследований и, конечно, разъяснений с израильской стороны", - заявила официальный представитель МИД РФ. Захарова выразила уверенность, что "они (разъяснения) последуют в самое ближайшее время"."Со своей же стороны полагаю, что израильские летчики, в результате действий которых была создана угроза и погиб российский самолет, и об этом свидетельствуют данные наших военных экспертов, вели себя, по меньшей мере, непрофессионально", - заявила Захарова."Стыдно прятаться за спиной тех, кто обеспечивает, в том числе, твою безопасность и, выполняя свой долг, не может отклониться от пули, которая адресована не тебе", - подчеркнула официальный представитель МИД РФ.

Российский самолет-разведчик Ил-20, на борту которого находились 15 военнослужащих, был сбит над Средиземным морем системой ПВО Сирии С-200 вечером 17 сентября.В Минобороны РФ заявили, что под удар его подставили израильские самолеты и что Израиль предупредил РФ о готовящейся атаке в Сирии всего за минуту до ее начала. Со своей стороны в Армии обороны Израиля возложили ответственность за случайный инцидент на Сирию, отметив, что сирийские системы ПРО вели неточный огонь в этом районе, когда израильские самолеты уже покинули зону поражения.

Отредактировано: станок - 20 сен 2018 16:57:27
  • +4.79 / 91
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
20 сен 2018 17:02:51

Призывать  к  Совести  того  кто  не  знает  что  это  такое  .
Напрасный  труд ,  а  вот   показать  всем  факты о  их  подлой  натуры   в  самый  раз .  
  • +1.43 / 42
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
20 сен 2018 18:31:00

С Ивана Грозного надо брать пример.
Цитата: Иоанн IV, письмо Юхану III шведскомуА что ты обращался к нам с лаем и дальше хочешь лаем отвечать на наше письмо, так нам, великим государям, к тебе, кроме лая, и писать ничего не стоит, да и писать лай не подобает великим государям; мы же писали к тебе не лай, а правду, а иногда потому так пространно писали, что если тебе не разъяснить, то от тебя и ответа не получишь. А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы, - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие, а лай тебе писать - и того хуже, а перелаиваться с тобой - горше того не бывает на этом свете. а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся. Отныне, сколько ты ни напишешь лая, мы тебе никакого ответа давать не будем.

Собак только напрасно обидел.
  • +1.92 / 54
  • АУ
 
  turan 2017 ( Слушатель )
21 сен 2018 14:32:38
Цитатавели себя, по меньшей мере, непрофессионально"


СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся

https://youtu.be/FZHO995eYzM
  • +0.00 / 0
  • АУ