Большой передел мира
247,483,996 501,193
 

  Пасечник ( Слушатель )
23 сен 2018 06:16:56

На моей земле или кто протолкнул Монсона

новая дискуссия Аналитика  2.137


  Друзья , как вы знаете Пасечник  проживает в Красногорске . МО.
  Глава здесь Р. Хабиров 

  У меня вопрос : Кому выгодно чтобы у нас были такие депутаты ?  Он и по русски говорить  толком не умеет. 

Джефф Монсон назвал Путина неприлично богатым, а Россию — олигархией. 


Известный борец Джефф Монсон, недавно ставший депутатом Красногорска по спискам «Единой России», вдруг заявил, что президент России Владимир Путин «неприлично богат», а Россию назвал олигархией. Спортсмен также отметил, что его самого напрасно считают «полезным идиотом» и он «прекрасно видит, что происходит вокруг»

Бывший боец ММА Джефф Монсон в июне 2018 года получил российский паспорт и сразу заявил, что намерен заняться в России политикой. И уже 10 сентября спортсмен стал депутатом Красногорска, причём прошёл по спискам от «Единой России». Тогда многие недоумевали, как американский гражданин (Монсон ещё не успел избавиться от американского паспорта), да к тому же смешно разговаривающий на русском языке, получил государственный пост. Вдобавок бойцу припомнили его анархо-коммунистические взгляды, удивляясь, почему он пошёл в депутаты от «Едра».

Монсон : "Путин неприлично богат. Как он получил это богатство? Может быть, у него запущены руки в некоторые… Послушайте, не нужно быть Эйнштейном, чтобы понять, что Россия — олигархия. Я думаю, Путин получил своё богатство благодаря связям с олигархами."   

PS Пасечника : Как вы относитесь к тому,что вчерашний гражданин США , Джефф "Геннадьевич " Монсон , на моей земле  без году неделя, начал хаять В.В.Путина.
                            Он будет участвовать в принятии законов для меня моих детей и внуков. 
                            А если сказать честно : За него вообще кто-нибудь голосовал в Красногорске ?
                                                                     Покажите мне этих людей .

Отредактировано: Пасечник - 23 сен 2018 06:41:30
  • +1.23 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
23 сен 2018 21:01:33

Плюсик поставил за "привлечение внимания к проблеме", но "есть ньюанс".

Безотносительно "нужны ли нам такие", стоило бы поинтересоваться первоисточником.
А первоисточник, просто-таки, замечательный:

https://www.thetimes.co.uk/article/jeff-monson-fighter-who-turned-russian-takes-swipe-at-putin-riches-mfq3cbbgn

Что, про "Скрипалёво" уже все забыли, чтобы английским сми верить на слово?
Будем надеяться, что наши журналисты догадаются задать вопрос "про это" непосредственно самому Монсону...
  • +3.33 / 73
  • АУ
 
 
  сибиряк42 ( Слушатель )
24 сен 2018 18:02:58

Веселый Ага, вот наткнулся. Вообще можно по разному относиться к человеку. Но то, что он получил гражданство ЛНР, постоянно ездиет с мастер-классами в ЛНР, ДНР и к нам в Сибирь, прививает мальчишкам правильные ценности, в самом Красногорске организовал бесплатные курсы по самообороне для детей - говорит о нем как о хорошем человеке. 
  • +1.73 / 35
  • АУ