Большой передел мира
246,417,042 499,858
 

  Flegon1972om ( Слушатель )
23 сен 2018 07:20:44

Миссионеры-крестоносцы хреновы…

новая дискуссия Дискуссия  900

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани считает, что введенные Вашингтоном санкционные меры в отношении Тегерана действительно работают, и именно они в результате приведут к свержению действующего в Иране режима. Такое мнение юрист озвучил в ходе выступления на форуме Организации ирано-американских сообществ.

По его словам, сейчас Вашингтон создает в Иране такую экономическую ситуцию, при которой народ будет страдать и в результате сам устроит революцию.

"Я не знаю, когда мы свергнем их. Это может произойти в течение нескольких дней, месяцев или лет. Но это произойдет.
https://www.kp.ru/online/news/3243987/?utm_source=twitter&utm_campaign=social_share
Trump lawyer Giuliani says Iran's government will be overthrown

NEW YORK (Reuters) - President Donald Trump’s personal lawyer Rudy Giuliani on Saturday said that U.S. sanctions on Iran are leading to economic pain that could lead to a “successful revolution,” contrasting with administration comments that government change in Tehran is not U.S. policy.

Rudolph Giuliani, former Mayor of New York City, delivers a speech during the 2018 Iran Uprising Summit in Manhattan, New York, U.S., September 22, 2018. REUTERS/Amr Alfiky
“I don’t know when we’re going to overthrow them,” said Giuliani, who spoke in his own capacity though he is a Trump ally, at an Iran Uprising Summit held by the Organization of Iranian-American Communities, which opposes Tehran’s government.
“It could be in a few days, months, a couple of years. But it’s going to happen,” Giuliani told a crowd at a hotel in Times Square.

https://www.reuters.…SKCN1M3005

Англосаксы действительно считают себя мессией который считает, как нужно жить другим, а природные богатства никоим образом не должны контролироваться аборигенами. ))
  • +1.97 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  roksana-ir ( Практикант )
23 сен 2018 08:40:24

самое интересное ,что санкции приводят к обратному эффекту у народа.Так сказать ‘’нас бьют ,а мы крепчаем’’ и ненависти к тем кто их вводит.Амерзоиды лукавят про санкции вводят только затем,чтобы  убрать конкурентов .Только почему думают,что мир не видит их хитрожопости 
  • +3.37 / 61
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
23 сен 2018 13:08:51


Адвокат... юрист... А действует как мафиози. Итальянец - и этим всё сказано. Кого интересно хочет Джулиани привести в Иране к власти? Наследников шаха, которые вернут всё конфискованное в результате революции американцам? Эта страница уж точно в Иране перевёрнута. Возвращаться в прошлое никто не собирается. Тем более пока ещё живы те, кто и провёл тогда в 1979 году исламскую революцию в Иране. Так что контрреволюция вряд ли произойдёт. А пока что:

Великий лидер Исламской революции: ответственные органы Ирана должны поймать сообщников преступников и передать их в руки правосудия

Великий лидер Исламской революции вслед за террористической акцией в субботу в Ахвазе (юго-запад Ирана), который привел к мученической смерти и ранению группы иранского народа, в послании выразил соболезнование семьям мучеников этого горького и печального события. "Ответственные силовые структуры должны быстро и точно преследовать сообщников преступников и передать их в могущественные руки Судебной власти", - говорится в послании его светлости аятоллы Хаменеи.

По данным пресс-службы резиденции великого лидера Исламской революции, его светлость аятолла Хаменеи в своём послании, выразив соболезнование и сострадание семьям мучеников теракта и попросив Бога даровать им терпение и божественный покой, а мученикам возвышения степеней, подчеркнул: "Горький и печальный инцидент связанный с мученической смертью иранского народа в Ахвазе от рук наемных террористов ещё раз показал безжалостность и подлость врагов иранского народа".

Аятолла Хаменеи добавил: «Эти жестокосердные наемники, которые открывают огонь по женщинам, детям и невинным людям связанны с теми лицемерами и лжепоборниками, которые постоянно заявляют о правах человека, а их наполненные злобой сердца не могут терпеть проявление национального могущества в демонстрации Вооружённых Сил». Великий лидер Исламской революции пояснил: «Их преступления являются продолжением заговора марионеточных правительств Америки в регионе, которые поставили перед собой цель нарушить в Иране безопасность. Но на зло врагам, иранский народ продолжит славный и благородный путь и одолеет все враждебные нападки, как и прежде».
  • +0.58 / 19
  • АУ
 
 
  Flegon1972om ( Слушатель )
23 сен 2018 13:28:05
Так я же не просто так, их, крестоносцами обозвал-назвал и тут вовсе дело не в вере; иудейской, христианской, мусульманской. Они, просто искренне веруют, в свою «миссионерскую» деятельность по принуждению к «демократии» «отсталых» народов. Когда я говорю они, то я говорю про пушечное мясо, которое думает, что оно пойдёт сеять демократию, а на самом деле идёт завоёвывать ресурсы.
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
 
  Терешко ( Слушатель )
23 сен 2018 18:19:27

Так после того, как Рудольф Джулиани закончил свой срок в должности мера Нью Йорка,
он организовал компанию, которая покупала долги разных стран к США, а потом успешно
"выбивала" эти долги .Согласный
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
23 сен 2018 18:49:03


Этот Джулиани очень даже интересный тип. Просто почитайте о нём в Википедии:

Родился в нью-йоркском районе Бруклина в католической семье, внук эмигрантов из Италии. Отец — Гарольд Джулиани, который работал сантехником, в молодости в мае 1934 года был арестован по обвинению в вооружённом ограблении торговца молоком и полтора года провёл в тюрьме, однако в зрелые годы не был замечен в криминальных делах и, по словам своего сына, привил ему неприязнь к мафии. Мать — Хелен, урождённая Д’Аванзо — работала бухгалтером. Четверо его дядей были полицейскими, а один — пожарным. Рудольф Джулиани окончил среднюю школу имени епископа Лафлина в Бруклине (1961), Манхэттен-колледж в Бронксе (1965), школу права Нью-Йоркского университета (1968, диплом с отличием)
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
  Enjoy ( Слушатель )
23 сен 2018 14:21:30

Санкции против Ирана со всего мира, когда их нефть почти никто не покупал, не сработали. Санкции из одних только США, которые почти никто не соблюдает и при которых иранскую нефть покупают почти все... сработают! Смеющийся Верю. Истово верю. Но такого адвоката не нанял бы.
  • +0.64 / 16
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
30 окт 2018 21:22:59

Адвокат Трампа поддержал террористическую группировку "мунафикин"



Личный адвокат американского президента Руди Джулиани порекомендовал оказать поддержку террористической группировке "мунафикин". Опубликовав статью в журнале The American Conservative, Руди Джулиани в очередной раз выразил поддержку террористической группировке "мунафикин", сделав утверждение, что иранская общественность поддерживает эту группировку. По сообщению американских СМИ, для участия на предыдущих заседаниях террористической группировки "мунафикин" Джулиани получил десятки тысяч долларов.

Личный адвокат Трампа назвал террористическую группировку "мунафикин" хорошей заменой для нынешней политической структуры Ирана, и призвал американские власти оказать необходимую поддержку террористической группировке "мунафикин". Стоит отметить, что в результате терактов группировки "мунафикин" погибли свыше 17 тысяч иранских граждан.

___________________

Что такое это «Мунафикин» (лицемеры)? Организация моджахедов иранского народа или Моджахедин-э Халк иранская леворадикальная организация, ведущая борьбу против Исламской Республики Иран. Признана террористической организацией Ираком и Ираном. 26 января 2009 года Европейский союз убрал организацию из списка террористических. В 2012 году США убрали организацию из списка террористических.

В своё время «Мунафикин» стационировался в Ираке под покровительством Саддама, который (Саддам) также пытался свергнуть исламский строй в Иране с помощью левых радикалов. Иногда эта группировка совершала набеги на Иран с территории Ирака, но насколько помню они («Мунафикин») после отпора всегда на видео сотрясали оружием, что мол «Мы ещё вернёмся».

После падения режима Саддама в Ираке представители «Мунафикин» потеряли поддержку также и в Ираке. По всей видимости некоторые главы этой организации перебазировались в Европу. Максимум, на что способна это организация, так совершить в Иране какой теракт. А потом уже всё. Finito la comedia. Так что практически эта организация никакого веса в каком возможном для Джулиани раскладе карт не имеет. Да и вообще... Хм... Если адвокат Трампа Джулиани мыслит такими категориями как «Мунафикин», то я точно не завидую всей Администрации Трампа, как и ему самому.
  • +0.73 / 16
  • АУ