Большой передел мира
246,376,708 499,844
 

  DeC ( Профессионал )
30 сен 2018 23:19:22

Макрон взялся за перевоспитание юных правонарушителей

новая дискуссия Дискуссия  709

Макрон взялся за перевоспитание юных правонарушителей: Советует не заниматься глупостями







Позор
  • +4.07 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
30 сен 2018 23:23:28

Вроде надо за эту новость "+" поставить, но как говорил один литературный персонаж:
Ибтуюмэмэ.... Позор
  • +0.61 / 8
  • АУ
 
  mich ( Слушатель )
30 сен 2018 23:33:04

фотки - какой то позор.
  • +0.85 / 14
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
01 окт 2018 15:22:34


Подробнее:

Макрон ездил в Сен-Мартен поднимать рейтинг, но снова его уронил. Подмигивающий

Один из его собеседников, не долго думая, заявил в эфире, что он вообще-то грабитель и вышел из тюрьмы.

«Ты это, давай завязывай! Посмотри, какой ты сильный! Новая жизнь, все дела…» — поучал в ответ Макрон, осматривая его мускулистый торс.

Не забыл Президент Пятой республики и заселфиться с мускулистыми ребятами. Но тут тоже косячок вышел — один из них продемонстрировал в камеру средний палец. Конечно, может в Сен-Марте этот жест означает «я тебя уважаю», но это не точно.



На другом фото, правда, Макрон выглядит испуганным, а чернокожий парень почему-то положил президенту руку на живот.


Когда Микрону на это все справедливо предъявили, мол, какого хера, господин Президент? — наш герой парировал: «Я люблю всех детей республики, какими бы глупыми они ни были».

За эту его поездку рейтинг Ле Пен и ее партии подскочил, наверное, ещё на пару процентов. Удачи в мае, Rassemblement national! Подмигивающий
  • +4.04 / 89
  • АУ
 
 
  Асгл ( Практикант )
01 окт 2018 15:29:50

Извините

  • +1.82 / 45
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
01 окт 2018 16:30:02

Этот испуганный парниша в своё время не просто стал президентом, а ещё получил контроль над нижней палатой парламента(308 и 577).
Такой фарт в странах с системой президент-парламент не каждое десятилетие президентам достаётся.
Вон в америке демы и респы к выборам как к последней битве готовятся, за каждый округ рубилово.
теран Путин и то, пока госдума едросовской не стала, как стреноженный был.
а тут надо сказать звёзды для макрона сошлись. 
избиратель ему поверил.
а он свой , надо сказать нехилый политический запас, профукал вот такими выходками.
иплан.
  • +0.25 / 26
  • АУ
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
01 окт 2018 16:33:00

Млин...   А вот обязательно этих голых нигеров тут из поста в пост тискать? 
  • +1.18 / 23
  • АУ
 
 
  Борисович ( Слушатель )
02 окт 2018 09:16:58

Я когда вижу эти игрища президента некогда крупнейшей мировой державы мне становиться стыдно, хотя я эту лажу не выбирал...
Кем надо быть или так - во что надо превратиться чтобы выбрать президентом эту тупую пародию на политика? И скорее всего его посадили и он вообще не набрал и 30%!

Я уверен, что на западе уже давно все выборы (значимые) проходят под прямым контролем спецслужб, различных фондов и конечно системы СМИ под единым управлением из США. Я также уверен, что у Ле Пен рейтинг был намного выше, чем ей рисуют в сми, но надо отдавать отчет, что она не победит в обозримом будущем. Ей нарисуют ровно столько чтобы она никогда не заняла более менее важный пост...

Те кто мог действительно оказать придурку макрону серьезную конкуренцию либо струсили и сами легли либо их опустили всякими скандалами. Франция это страна которая полностью утратила суверенитет и я предполагаю, что она управляется в ручном режиме через различные структуры. На мой скромный взгляд, бессмысленно надеяться на то что во Франции допустят что-то более менее похожее на политика. После Жака Ширака сша подобных ошибок не совершат!
Если говорить о вероятных изменениях в ЕС то единственное похожий на реальность вариант видится альянс Россия-Германия на экономических основаниях (потому что без наших ресурсов ловить германской промышленности нечего) и в последствии + Китай как рынок в первую очередь... 
  • +2.04 / 54
  • АУ